收藏
公示开始时间:(略)
一、成交候选人
| 包件号 |
排序 |
报价单位名称 |
含税总报价 (万元) |
工期 (天) |
得分 |
| 2 |
1 |
圣显检测科技有限公司 |
(略).(略) |
(略) |
/ |
| 2 |
山东津益恒通检测科技有限公司 |
(略).(略) |
(略) |
/ |
|
| 3 |
衡水中科公路工程试验检测有限公司 |
(略).(略) |
(略) |
/ |
二、否决投标人名单
| 包件号 |
报价单位名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
| 1 |
河北中沧检测服务有限公司 |
竞选文件法定代表人身份证明未签字,不符合采购文件中的响应文件要求。 |
/ |
| 3 |
潍坊正信工程质量检测有限公司 |
资质等级证书(岩土工程甲级)有效期已到期,不符合采购文件中的资质要求。 |
/ |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http:(略)
四、其他说明
包件1、包件3经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,进行流标处理。
四、联系方式
| 采购人 |
采购代理机构 |
|
| 单位 |
山东水总有限公司 |
|
| 地址 |
济南市历下区和平路(略)号 |
|
| 联系人 |
刘先生 |
|
| 联系电话 |
(略) |
|
| 联系邮箱 |
(略)@qq.com |