标标达 > 标讯查询服务
标讯查询服务
中标/成交
发布时间:
2025-08-21
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示

*开通会员可解锁* 青海-海东-乐都县

打印

所在地区: 青海-海东-乐都县 发布日期: *开通会员可解锁*
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看

中标公示正文

(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

[海东市・化隆县]国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:(略)】

国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 国家税务总局化隆回族自治县税务局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海联祥招标代理有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 见公告附件
第2名 青海恒新建筑工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
第3名 青海富旭建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海豫北建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供中小企业声明函
瀚川建工集团有限公司 未提供中小企业声明函
青海大林建设有限公司 暗标清标不通过
青海荣鼎建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

详细内容或附件请点击链接查看https:(略) 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

为何我们自助成交价格便宜?

如何发布招标公告?

如何发布新中标呢?

如何定制关键词?

中标结果有异议?

采购热词

风机 灯具 基础设施 破碎机 公路 电梯 通信电缆 机柜 照明 监控 环保 管线 边坡 烘干机 输液泵 路灯 摄像头 建筑设计 中药 畜牧业 木材 生化仪 硬盘 机顶盒 钢管 太阳能 风力发电

标讯免费样本

[招标免费样本] 盛源广场外立面装修装饰设计工程招标公告

[中标免费样本] 连云港室外电梯钢结构工程项目中标成交公告

[拟建工程免费样本] 天津滨海格赛斯贸易基地项目项目概况

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会