公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| Document 济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告 一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2001087 二、项目名称:济南医院采购眼科设备一宗项目 三、分包名称:无分包 采购眼科设备一宗 四、中标信息
| 中标结果
| 序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
| 1 |
山东格泰医疗器械有限公司 |
*开通会员可解锁* |
中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路59号中铁财智中心4号楼907-21 |
|
|
五、主要标的信息
| 企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
| 山东格泰医疗器械有限公司 |
眼科设备 |
莫廷/上邦/莫廷/上邦/上邦/上邦/博览/上邦 |
深圳市、深圳莫廷医疗科技股份有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/赣州市、赣州莫廷医疗科技有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/上海市、上海博览光电仪器有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司 |
Mocean4000/SK-3000B/ColomboIOL2/SK-5000A/SK-680C/SK-6800A/BL-8002/LS-5C |
1宗 |
*开通会员可解锁*.000000 |
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘毅, 董艳艳, 王应峰, 李春波, 李清泰 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见附件 2.金额(万元):2.165360 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
山东格泰医疗器械有限公司 |
通过 |
|
| 2 |
山东中济信息科技有限公司 |
通过 |
|
| 3 |
济宁市恒诺医疗器械有限公司 |
通过 |
|
| 4 |
潍坊健方医疗器械有限公司 |
通过 |
|
| 5 |
连云港佳蓉医疗器械销售有限公司 |
未通过 |
符合本项目特定资格要求的证明材料:其中眼科光学相断层扫描仪的注册证过期; |
|
2.采购小组成员评审结果
| 评审汇总结果
| 序号 |
供应商名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
总得分 |
| 1 |
山东格泰医疗器械有限公司 |
68.15 |
65.15 |
67.15 |
64.15 |
65.15 |
329.75 |
| 2 |
山东中济信息科技有限公司 |
68.04 |
63.04 |
64.04 |
64.04 |
65.04 |
324.2 |
| 3 |
济宁市恒诺医疗器械有限公司 |
62 |
56 |
57.5 |
52 |
56 |
283.5 |
| 4 |
潍坊健方医疗器械有限公司 |
54.48 |
52.98 |
52.48 |
49.98 |
50.98 |
260.9 |
|
3.业绩公示
| 候选人业绩
| 序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
| 山东格泰医疗器械有限公司 |
|
4.未中标原因
| 未中标原因
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| 1 |
山东中济信息科技有限公司 |
评审得分较低 |
| 2 |
济宁市恒诺医疗器械有限公司 |
评审得分较低 |
| 3 |
潍坊健方医疗器械有限公司 |
评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南医院 地 址:济南市历下区历山路63-1号 联系方式:*开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:韶华项目管理有限公司 地 址:济南市历城区唐冶院士谷23号楼2层 联系方式:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* 3.项目联系方式: 项目联系人:李经理 电 话:*开通会员可解锁* 十一、附件 代理服务费收费标准.pdf 采购明细表.pdf 上传版-支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc |