泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
山东泰安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标(成交)结果公告

一、 项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250915-01

二、项目名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东建业建设发展集团有限公司

供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南3号楼

中标(成交)金额:0.64%

四、主要标的信息

名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理; 服务范围:泰山区建成区内地下管网进行提升改造60余公里(含清淤疏通、加固更换、补齐建设)等各类排水工程监理服务; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起至完成全部监理服务内容之日止,约640天; 服务标准:合格标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李劲松、刘银印、梅国鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费约定按成交金额的1.5%计取,由成交供应商支付。金额:*开通会员可解锁*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.具体得分情况详见附件内容; 2.未中标人的未中标原因: ①山东能建建设管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低; ②山东合信项目管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低;3.无效文件情况:山东卓远工程管理有限公司授权委托书授权人未签字或盖章,按磋商文件要求该单位报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)  

地 址:泰安市泰山区唐王街448号 

联系方式:*开通会员可解锁* 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司

地  址:泰安市泰山区擂鼓石大街1号中天大厦三楼  

联系方式:*开通会员可解锁*  

3.项目联系方式

项目联系人:翟富强

电  话:*开通会员可解锁*  

附件:

附件.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会