济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
Document

济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告

一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2000175

二、项目名称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目

三、分包名称:B包 新建玻璃钢蓄水池项目审计服务

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东天悦诚建设管理有限公司 *开通会员可解锁* 唐冶街道唐城小区30号楼1单元2101

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
新建玻璃钢蓄水池项目审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:华国, 方业博, 王丽

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:代理服务费按鲁招协(2024)13号文计取,不足5000元按5000元收取。

2.金额(万元):0.5

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东天悦诚建设管理有限公司 通过
2 中天昊建设管理集团股份有限公司 通过
3 山东建诚工程项目管理有限公司 通过
4 山东欣普建设项目管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购文件及法律法规规定的其他要求(专家一):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家二):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家三):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东天悦诚建设管理有限公司 90.5 87 83 260.5
2 中天昊建设管理集团股份有限公司 77.95 68.95 77.95 224.85
3 山东建诚工程项目管理有限公司 70.46 66.46 73.46 210.38

3.业绩公示

候选人业绩

序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东天悦诚建设管理有限公司
1 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2025年中央其他财政国土绿化示范项目及森林可持续经营项目审计项目合同 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 *开通会员可解锁*
2 济南市历城区西营街道办事处藕池村道路维修提升改造工程 济南市历城区西营街道办事处藕池村村委会 *开通会员可解锁*
3 济南市历城第一中学公共厕所修缮 济南市历城第一中学 *开通会员可解锁*
4 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局生态修复项目概算编制采购 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 *开通会员可解锁*
5 济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处太阳能路灯安装项目 济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处 *开通会员可解锁*
6 济南市历城区人民政府仲宫街道2024年度森林抚育项目 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处 *开通会员可解锁*
7 山青世界室外消防配套设施改造工程 山东省山青世界青少年实践活动中心有限公司 *开通会员可解锁*
8 济南市医疗康养综合服务基地建设项目二期A2地块 10KV 供电工程施工-工程造价咨询委托合同 山东中丰新能源科技发展有限公司 *开通会员可解锁*
9 张家庄村土地复耕工程 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处张家庄村村民委员会 *开通会员可解锁*
10 济南市历城区仲官街道东罗园村修建生产道路及村内主路铺设沥青项目 济南市历城区仲官街道东罗园村 *开通会员可解锁*
11 济南市历下区名泉泉水景观提升工程项目概算编制 济南锋源文化传媒有限公司 *开通会员可解锁*
12 尹家店村水渠整修工程 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会 *开通会员可解锁*
13 2025年吴家堡街道辖区河道清淤工程预算 济南市槐荫区吴家堡街道办事处 *开通会员可解锁*
14 历城一中道路维修设计、工程造价服务项目 济南市历城第一中学 *开通会员可解锁*
15 济南市历城区仲宫街道办事处锦绣川党委生活垃圾分类房屋建设与提升项目 济南市南山仲宫街道西郭小学 *开通会员可解锁*
16 商埠区城市更新项目一期经四小纬二英美烟草公司旧址附属建筑改造提升项目工程造价咨询业务 山东省荣森建筑工程有限公司 *开通会员可解锁*
17 济南市南山仲宫街道西郭小学刘家教学点教学楼楼顶防水项目 济南市南山仲宫街道西郭小学 *开通会员可解锁*
18 尹家店村土地复耕工程 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会 *开通会员可解锁*
19 历城一中工程造价服务项目 济南市历城第一中学 *开通会员可解锁*

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 中天昊建设管理集团股份有限公司 评审得分较低
2 山东建诚工程项目管理有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局

地 址:济南市历城区柳埠镇309号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东泰源项目管理有限公司

地 址:济南市高新区城投环贸中心J座2208-2209

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式:

项目联系人:蔺秀丽、李媛

电 话:*开通会员可解锁*

十一、附件

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

专家劳务报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会