济南职业学院智慧档案馆一体化建设项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
Document

济南职业学院智慧档案馆一体化建设项目成交公告

一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2001054

二、项目名称:智慧档案馆一体化建设项目

三、分包名称:无分包 其他智能化安装工程

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南国韵电子技术有限公司 *开通会员可解锁* 山东省济南市高新区正丰路554号6号科研楼111

五、主要标的信息

名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
其他智能化安装工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高敏, 王小娜, 崔希有

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:执行采购文件标准

2.金额(万元):11960

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南国韵电子技术有限公司 通过
2 洛阳花都家具集团有限公司 通过
3 宁波圣达智能科技有限公司 通过
4 江西泽山智能科技有限公司 通过
5 山东达融信息技术有限公司 通过
6 山东天用智能技术有限公司 通过
7 山东旗帜信息有限公司 通过
8 山东星光景程智慧科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查资料(专家一):符合性审查未通过。;(专家二):未提供强制节能证书;报价一览表法定代表人未签字(盖章);(专家三):符合性审查不通过;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南国韵电子技术有限公司 93.14 88.64 91.64 273.42
2 洛阳花都家具集团有限公司 88.55 88.05 91.05 267.65
3 宁波圣达智能科技有限公司 84.29 82.29 89.79 256.37
4 江西泽山智能科技有限公司 77.12 80.12 81.62 238.86
5 山东达融信息技术有限公司 76.7 79.2 77.7 233.6
6 山东天用智能技术有限公司 76.5 77 62.5 216
7 山东旗帜信息有限公司 65.9 69.9 56.4 192.2

3.业绩公示

候选人业绩

序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南国韵电子技术有限公司
1 潍坊社保中心退休人员档案集中及整理项目(档案室二期建设及升级改造) 潍坊市社会保险事业中心 *开通会员可解锁*
2 山东省地震局档案库房建设项目 山东省地震局 *开通会员可解锁*
3 历下总部商务中心D座智慧档案系统设备采购及安装项目 济南金控资产运营有限公司 *开通会员可解锁*
4 济南监狱智慧档案室建设项目 济南监狱 *开通会员可解锁*

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 洛阳花都家具集团有限公司 评审得分较低
2 宁波圣达智能科技有限公司 评审得分较低
3 江西泽山智能科技有限公司 评审得分较低
4 山东达融信息技术有限公司 评审得分较低
5 山东天用智能技术有限公司 评审得分较低
6 山东旗帜信息有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南职业学院

地 址:济南市历城区旅游路5518号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东泰源项目管理有限公司

地 址:济南市高新区城投环贸中心2208、2209室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式:

项目联系人:邱泽蕾

电 话:*开通会员可解锁*

十一、附件

劳务报酬支付表0.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会