阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

一、项目编号:FH2025FS2001

二、项目名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目

三、中标信息

供应商名称:阜阳兴开资产运营管理有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市开发区新阳路9号

中标金额:*开通会员可解锁*

供应商的评审报价:*开通会员可解锁*

供应商的评审总得分:92.56分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目

服务范围:包含但不限于以下内容:1、辖区范围内主次干道保洁,垃圾清运至中转站;2、辖区内公厕卫生清扫、管理;3、辖区内所有绿化苗木、设施综合维护管理;4、辖区内市政管养;5、市容辅助服务;6、重大活动、重大自然灾害应急保障。具体详见采购需求。

服务要求:满足招标文件及采购人要求。

服务时间:3年(1+1+1),合同一年一签,最长不超三年,每年对中标单位服务质量进行考核,考核合格后续签下一年合同。

服务标准:满足招标文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

孟宪虹、郭秀英、李朝久、鲁进敬、王晋耀、顾志飞、薛皊

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额:203300元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、通过资格审查和符合性审查的各单位总得分及排名如下:

阜阳兴开资产运营管理有限公司,总得分92.56分,排名1;

星景科技有限公司,总得分89.57分,排名2;

博景生态环境股份有限公司,总得分87.78分,排名3;

华艺智慧科技股份有限公司,总得分87.64分;

安徽佳士成环境科技有限公司,总得分81.23分;

阜阳建投龙城管理服务有限公司,总得分50.85分;

安徽科林建设工程有限公司,总得分33.47分;

安徽业力建设工程有限公司,总得分30.20分。

2、未通过符合性审查的单位及原因:

安徽祥安建筑工程有限公司,报价明显低于其他投标人报价,未提供有效的报价证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳经济开发区城市建设和管理局 

地 址:安徽省阜阳经济开发区新阳大道9号 

联系方式:张工 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地  址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

1、中小企业声明函

2、主要中标标的承诺函

附件信息:

中小企业声明函

主要中标标的承诺函

阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会