芜湖市繁昌区孙村镇2025年水毁修复工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH10CG2025SG7510(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖市繁昌区孙村镇2025年水毁修复工程

三、成交信息

供应商名称:安徽京江水利工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇赤沙社区老代桥村部内1栋1号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市繁昌区孙村镇2025年水毁修复工程

施工范围:赤沙社区新高坝上游河道边坡滑坡治理、黄浒社区九连圩北埂段滑坡治理、八分村中八山河腰坝段治理、代亭村代亭山河埂滑坡治理、九连村涵管铺设、中分村箱涵桥及沟渠护砌、义兴村堤防滑坡治理、保定坝防汛仓库内倒树处理、维修及田联泵站高计更换等。

施工工期:90日历天

项目经理:王小梅

执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师 皖234192020739

五、评审专家名单:

张贤兵、史刚雷、吴晓军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:5868.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽隧岩建设有限公司:投标文件“竞争性磋商响应声明”中法定代表人未签订电子印章,不符合采购文件要求,作无效投标处理;

4、成交供应商业绩:(1)繁昌区五华水库渗漏防渗处理工程;(2)杨梅冲水库大坝维修养护工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.99分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府     

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号 

联系方式:*开通会员可解锁*       

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室 

联系方式:*开通会员可解锁* 

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳 

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

安徽京江水利工程有限公司-中小

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会