收藏
一、项目编号: HJACG2025X040
二、项目名称: 屯溪五中生物实验室改造采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: 扬州京誉仪器设备厂
供应商地址: 扬州市江都区浦头镇浦东村丰乐组10号
中标(成交)金额: 51.9656万元
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:教师演示台 品牌(如有):良牧 规格型号:LM0058Z 数量:2张 单价:7650元 |
五、评审专家名单: 盛海镜、方辉烈、范慧娟。
六、代理服务收费标准及金额: 按采购文件约定,6000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 询价
2.无效供应商及原因: 河北雄安泽烨科技工程有限公司因未提供核心产品的检测报告不满足采购文件评审方法13条技术响应要求,初步评审不通过,做无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩: 无。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:*开通会员可解锁*)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 黄山市屯溪第五中学
地 址: 黄山市屯溪区黄山东路244号
联系方式: *开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称: 国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址: 黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼
联系方式: *开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人: 李工、陈工
电 话: *开通会员可解锁*
十、 附件
附件信息:
中小企业声明函
确认成交结果
成交公告