阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:YQ2025JC2003

二、项目名称:阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市海泉物业服务有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路199号

成交金额:*开通会员可解锁*.00元/年

评审报价:*开通会员可解锁*.00元/年

评审总得分:89.96分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目

服务范围:服务内容包含但不限于:安保服务、保洁服务等。具体内容详见采购需求。

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经甲方考核为良好,执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。

服务标准:满足采购人及采购文件要求

五、评审专家名单:万媛媛、邵燕、易华

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定执行:

1、中标(成交)服务费:2000.00元

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:*开通会员可解锁*019

如有疑问请联系:*开通会员可解锁*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决的供应商名称及否决原因:

安徽屹安后勤管理服务有限公司:未按照磋商文件要求在规定时间内提交最后报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市实验小学

地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道九中巷39号

联系方式:郝彩峰*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地  址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:王梦婷、张昊伟*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电    话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*            

十、附件

1.中小企业声明函

2.各投标供应商评审得分与排序

附件信息:

中小企业声明函

各投标人评审得分与排序

阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会