秀水江南青年人才社区改造提升监理成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:YDGC-ZB-2025067

二、项目名称:秀水江南青年人才社区改造提升监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖中润工程项目管理有限公司;

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区湾里街道杨王工业园综合楼301室(九华北路206号);

成交价格:*开通会员可解锁*元。

四、评审专家名单:

刁慕戈、文学飞、杨谢东洋

五、代理服务收费金额

1.收费标准:中标价×1.2%,如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

2.收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性谈判。

2.无效投标单位及原因:(1)安徽万春工程管理有限公司;"竞争性谈判响应声明"中服务期响应不合格,未响应招标文件格式要求;无效投标;(2)安徽筑匠工程管理有限公司;二次报价低于成本价,竞标存在履约风险,且投标人声明放弃投标;无效投标。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖经开区宜居投资有限公司

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区管委会大楼四楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:*开通会员可解锁*

扫一扫在手机打开当前页

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会