湖南省岳阳市游港河治理工程(临湘市)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
湖南岳阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湖南省岳阳市游港河治理工程(临湘市)中标候选人公示

(招标编号:WCZXC2025-GC(YYL)-007)

公示结束时间:*开通会员可解锁* 一、评标情况 标段(包)[001]湖南省岳阳市游港河治理工程(临湘市): 1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:河南省地矿建设工程(集团)有限公司,投标报价:2930.9 03792万元,质量:符合国家及行业施工规范要求,验收达到合格及以上标准, 工期/交货期/服务期:130天;

中标候选人第2名:山东淮海水利工程有限公司,投标报价:2921.628148万元 ,质量:符合国家及行业施工规范要求,验收达到合格及以上标准,工期/交货 期/服务期:130天;

中标候选人第3名:中化学生态水利建设有限公司,投标报价:2933.756602万 元,质量:符合国家及行业施工规范要求,验收达到合格及以上标准,工期/交 货期/服务期:130天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(河南省地矿建设工程(集团)有限公司)的项目负责人:徐海东二 级建造师:豫 241131337461;

中标候选人(山东淮海水利工程有限公司)的项目负责人:张林二级建造师:鲁2 372*开通会员可解锁*;

中标候选人(中化学生态水利建设有限公司)的项目负责人:刘琪佳二级建造师 : 湘243141645813;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(河南省地矿建设工程(集团)有限公司)的资格能力条件:响应招 标文件的资格能力条件;

中标候选人(山东淮海水利工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资 格能力条件;

中标候选人(中化学生态水利建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的 资格能力条件;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(河南省地矿建设工程(集团)有限公司)的评标情况:正常; 中标候选人(山东淮海水利工程有限公司)的评标情况:正常;

中标候选人(中化学生态水利建设有限公司)的评标情况:正常;

二、提出异议的渠道和方式

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招 标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法

》的通知》(湘发改法规〔2024〕419

号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员 会推荐的 3 名不排序的候选人中确认该项目的中标人。

三、其他

详见附件

四、监督部门

本招标项目的监督部门为岳阳市临湘市水利局。

五、联系方式

招 标 人:临湘市水利工程建设项目管理中心

地 址:临湘市长盛西路44号

联 系 人:沈藏龙

日 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:506831751@qq.com

招标代理机构:湖南万成项目管理有限公司

地 址:湖南省岳阳市临湘市永昌西路246号

联 系 人: 曹蒙莎

话: *开通会员可解锁*

电子邮件: 517559268@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(令人) (签名) 招标人或其招标代理机构:000015 11 --- (盖章)

湖南省岳阳市游港河治理工程(临湘市)_(项目名称)

中标候选人公示

湖南万成项目管理有限公司 受_临湘市水利工程建设项目管理中心_的委 托,代理_湖南省岳阳市游港河治理工程(临湘市)_工程施工招标,_2025年 11 月 07 日 09 时 00分(北京时间)在_岳阳市公共资源交易中心_进行了公开开标, 在 湖南省 ·岳阳市 · 临湘市 · 岳阳市临湘市水利局 监督下,依法组建的评标委 员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目 中标候选人排名如下:

中标候选人 中标候选 人 中标候选人 中标候选人
中标候选人名称 河南省地 矿 建设工程( 集 团)有限公 司 山东淮海水 利 工程有限公 司 中化学生态水 利 建设有限公 司
投标报价(元) 29309037.9 2 29216281. 48 29337566. 02
质量目标 符合国家及 行业施工 规 范要求,验 收 达到合格 皮 以上标准 符合国家及 行 北施工规范 最 求,验收 达到 合格及以上 标 准 符合国家及行 V 施工规范要求 9 验收达到合格 皮 以上标准
环保目标(如有)
安全目标(如有)
工期(日历天) 130 130 130
总分 99. 89 99. 86 99.77
详细 商务评分 35.00 35.00 35.00
评 审得 技术评分 15.00 15.00 15.00
分 情 況 价格评分 49.89 49.86 49.77
工程业绩(如有) 业绩 1:项目 名称:黑龙 江 省松花江 F 流治理工 程 第四十一 标 段,合同金 额:8861. 82 力兀,该工 ■ 业绩 1:项目名 称:昌乐县尧 河 防洪治理工程 1 猪龙河防洪治 理工程,合同 金 额:4518.30 万 元,竣工日期 : *开通会员可解锁* 02 业绩 1:项目名 称:麻阳县锦 江 河城东段综合 治 理工程施工 C2 标 段,合同金额: 5973. 43 ,谈 力 元 2022 工日期: 年 09月 07 日:业绩

1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1

: 大 中 小 中 小 中 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小 小

投标 人 期:2021年 12月 13 日: 业绩 2:项目 名称:小清 河 干流及分洪 道(广饶段 ) 防洪综合治 理工程施工 第七标段, 会 同金额: 5478. 39 月 元,竣工 II 期:2021 年 12月 27 日: 日:业绩 2:项目 名称:滨州市 素 口河(阳信 ゴ 段)综合治理 工 程施工 2 标,合 同金额: 3080. 82 万元, 竣工日期:20 22 年 12月 20 日 ; 2:项目名称: म्प्र 湖桑植县治理 I 程(一期)工 程 总承包,合同金 额:3581.42 万 元,竣工日期: *开通会员可解锁* 16 日 ;
信用情况 信用评价 (评价年度 . . 2024,等级 AAA ) 信用评价:( 评 价年度:2025 9 等级:AAA) 信用评价: (评 价 年度:2023, ਵੇਂ 级: AAA)
获奖情况(如有)
发明专利

หมายที่ 1

姓名 徐海东 张林 刘琪佳
项目 负 建造师证书(专业 1 级别) 注册二级 建 造师 注册二级建 造 师 注册二级建造 ரா
责人
(项 职称 专业
II 经理 ) 证 书( 如 有 ) 级别
工程业绩(如有) 业绩 1:项目 名称: 洛阳 市 新安县入 黄 业绩 1:项目名 称: 昌乐县 尧河防洪治 手 业绩 1:项目名 称:沿湖桑植县 治理工程(一期 )

្នុ

短支流水生 态保护修复 工程施工 第 二标段,合 司 金额: / 月 元,竣工日 期:2025年 04月 17 ii 工程、猪龙河 防 洪治理工程, 合 同金额: 4518. 30 万元, 竣工日期:20 22 年 07 月 02 日 : 工程总承包,合 同金额:3581. 4 2 万元,竣工日期 2024 年 06 16 日 : 月
技术 负 姓名 张旺 徐肖彬 蒋春满
责人 或 相关 证 名称 工程师 工程师 工程师
总工 程 师 ( 如 有 ) ਜਾ 级别
担保方式 保函 保函 保函
投 标 担保 信 息 担保机构 浙商财产保 险股份有 રિક્ત 公司合肥 日 心支公 司 国元农业保 得 股份有限公 司 紫金财产保险 ਜਨ 份有限公司湖 国 分公司
经营地址 安徽省合 肥 市庐阳区 溪路 淮 号 汇 118 切 丰 广 27层 部分 上海市奉贤 × 百秀路 399 号 2002 室 湖南省长沙市 大 心区湘江中路 356 号长沙平安 财富大厦 10层11 单元

ﻻﻋﺒﻮ ﺍﻟﻤﺴﺎﺣﺔ

বার্ষ

1

联系电话 *开通会员可解锁*

中标候选人其他人员:

序 号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号
1 张旺 技术负责 人 工程师 C2*开通会员可解锁*980002 6
2 何思杰 安全负责 人 安全生产 考 核合格证 (C SGL2*开通会员可解锁*
证)

中标候选人其他人员:

ಟ --

ક્લ્પ્

േഗ

नि 号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号
徐肖彬 技术负责人 工程师
23*开通会员可解锁* 8
2 李承英 安全负责人 安全生产考 核 合格证(C 证) 鲁水安 C2*开通会员可解锁*

中标候选人其他人员:

序 号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号
1 蒋春满 技术负责人 工程师 B*开通会员可解锁*0178 4
安全生产
2 杨荒倩 安全负责人 SGL2*开通会员可解锁*
核合格证
(C
证)

被否决投标的投标人情况:

序号 投标人名称 否决依据和原因
否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 性
评审中,评标委员会认定 技
1 湖南望新建设集团股份有限公司 标文件不符合评标办法前 િને
表规定的任何一项评审标 進
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 T 程暂估价,下同)和暂列 金 额与招标人公布的暂估价 和 暂列金额不一致。
2 嘉兴市秀洲区水利工程公司 否决投标条款:FB05、在 形 式评审、资格评审、响应 性 评审中,评标委员会认定 投 标文件不符合评标办法前 હિને 表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
四川衡信建设工程有限公司 否决投标条款:FB05、在 形
3 式评审、资格评审、响应 生
评审中,评标委员会认定 投
标文件不符合评标办法前 গির
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价 1
材料暂估单价、分部分项 T
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。

ार्

中水建管国际工程有限公司 4 否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 生
评审中,评标委员会认定 ने के
标文件不符合评标办法前 િન
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22-
8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
1
材料暂估单价、分部分项
T
程暂估价,下同)和暂列

and the will be the state of the production of the limind of the limind of the

额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
临湘市宏建水利水电工程有限公司 否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 生
评审中,评标委员会认定 手段
5 标文件不符合评标办法前 लिने
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 -
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。

and and E

V

ta before

否决投标条款:FB05、在 形 式评审、资格评审、响应 性 评审中,评标委员会认定 投 标文件不符合评标办法前
6 临湘市龙源水利水电工程有限责任公 司 હિને 表规定的任何一项评审标 的 准 FB17、投标人须提供与所 使用投标资质类别相匹配 ਹੈ। 项目管理人员,否则其投 标 将被否决。具体要求如下 a. 若投标人使用建筑工程
施 工总承包或市政公用工程 施 工总承包资质,项目负责人 / 技术负责人、专职安全员 ) 需持有建设部门颁发的相 W 证书。b.若投标人使用水 利

1 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 - 2 -

Promote of European Production

水电工程施工总承包资质
项目负责人、技术负责人
专职安全员则需持有水行 正文
主管部门颁发的相应证书
(仅限农田、农业项目适用 )
否决投标理由:FB05-11- 4、
项目经理执业资格证书不 海
足申子证书使用要求;
FB17- 1、投标人所使用的投
标资质的类别与其项目管 子
人员所提供的相关证书不 176
(仅限农田、农业项目 配。 道
用)
否决投标条款:FB05、在 形
三明市水利水电工程有限公司 式评审、资格评审、响应 世
评审中,评标委员会认定 子
7 标文件不符合评标办法前 行
表规定的任何一项评审标 進
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价

8 10 Ch Species Lass

్నదే

材料暂估单价、分部分项 I 程暂估价,下同)和暂列 金 额与招标人公布的暂估价 和 暂列金额不一致。
8 湖南祥昀建设工程有限公司 否决投标条款:FB05、在 形 式评审、资格评审、响应 性 评审中,评标委员会认定 投 标文件不符合评标办法前 હિને

and and and and and on the comments of the Show Shop Show Call of

表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 1
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 生
评审中,评标委员会认定 投
9 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限 标文件不符合评标办法前 गिरी
公司 表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 T
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 木
暂列金额不一致。
否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 生
10 华容水利水电建筑工程有限公司 评审中,评标委员会认定 投
标文件不符合评标办法前 ਲ ਕੇ
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22-
投标报价中的暂 8、
估价(包括专业工程暂估价
1
材料暂估单价、分部分项
T

the state of the country of the country of the states of the states of the states of the states of the states of the states of the states of the states of the states of the s

程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 不可
暂列金额不一致。
否决投标条款:FB05、在 光
11 湖南省亿辉工程集团有限公司 式评审、资格评审、响应 性
评审中,评标委员会认定 我
标文件不符合评标办法前 बिने
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 1
程暂估价,下同)和暂列 ਡੇ
额与招标人公布的暂估价 利
暂列金额不一致。
12 湖南和庆源建设工程有限公司 否决投标条款:FB05、在 形 式评审、资格评审、响应 生 评审中,评标委员会认定 投 标文件不符合评标办法前 ीने 表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由: FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 I
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
13 湖南省开源水电建筑工程有限公司 否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 生

A 45 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 -

ﺔ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ

评审中,评标委员会认定 投
标文件不符合评标办法前 মিন
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 5、投标报价中的环
境保护税未按照省住房城 W
建设主管部门的规定计算
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 1
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致
否决投标条款:FB05、在 光
14 福建省红日水利水电工程有限公司 式评审、资格评审、响应 性
评审中,评标委员会认定 投
标文件不符合评标办法前 ागि
表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价

ﻟﻠﻘﻀﺎﺀ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪ

ﺮ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤ

材料暂估单价、分部分项 I
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
否决投标条款:FB05、在 形
15 安徽省长江河道工程有限责任公司 式评审、资格评审、响应
评审中,评标委员会认定 投
标文件不符合评标办法前
હિને

ﺍﻟﻤﺴﺎﻋﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘ

ﻳﻮﻧﻴﻮ ﻓﻲ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ ﺍﻟﻤ

表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项 1
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。
否决投标条款:FB05、在 形
式评审、资格评审、响应 世
评审中,评标委员会认定 我
标文件不符合评标办法前 गिरी
16 湖南汨江建设工程有限公司 表规定的任何一项评审标 准
的否决投标理由:
FB05-22- 2、工程量固化清单
中的投标报价与投标函大 与
金额报价不一致;
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价
材料暂估单价、分部分项
程暂估价,下同)和暂列 金
FB05-22- 8、投标报价中的暂
估价(包括专业工程暂估价 1
材料暂估单价、分部分项 I
程暂估价,下同)和暂列 金
额与招标人公布的暂估价 和
暂列金额不一致。

其他:

公示期:*开通会员可解锁*始至*开通会员可解锁*时止《北京时间》。公 示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活 动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》 (湘发改法规〔2024〕419 号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异 议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的中标人。

行政监督:湖南省 · 岳阳市 · 临湘市 · 岳阳市临湘市水利局、临湘市长盛西 路 44 号、、*开通会员可解锁*

招 标 人:临湘市水利团程建设项目管理中心、临湘市长盛西路44 号、沈 藏龙、*开通会员可解锁*

招标代理:湖南万成项目管理有限公司、湖南省 · 岳阳市 · 临湘市永昌西路 246 号、王云丽、*开通会员可解锁*

ト 间:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会