玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: XJGE-2025-1013-CG-004

二、项目名称: 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 伊犁立洲工程技术有限责任公司 新疆伊犁州伊宁市奶牛场313线南侧派出所西侧 报价:*开通会员可解锁*(元) 94.55

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目 原材料检测二标段 对玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料进行检测,为保证项目实施,采购人约定原材料检测项目分为2个标段,每个潜在投标人可以同时投多个标段,但兼中兼得不超过一个标段,本项目原材料检测评标顺序为1标段、2标段。 详见竞争性磋商文件要求 从签订合同开始至本项目通过竣工验收之日止 满足竞争性磋商文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金红,张福强,王本锋

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照国家收费标准下浮50%计取

2.代理服务收费金额(元):3735

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:玛纳斯县农业农村局

地 址:玛纳斯县凤城西路81号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国恩工程管理有限公司

地 址:新疆昌吉州昌吉市青年南路73#小区青年壹号大厦1幢A座13层1301室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:熊立新

电 话:*开通会员可解锁*

附件信息:

最终版玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段--磋商文件.pdf

657.6K

中小企业声明函

85.1K

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会