宝应先进制造产业园项目3#标准厂房消防升级及配套工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宝应先进制造产业园项目3#标准厂房消防升级及配套工程

1分钟前 招标结果-中标 江苏 - 苏州市

基本信息

项目名称 宝应先进制造产业园项目3#标准厂房消防升级及配套工程
省份/直辖市 江苏 地区 苏州市
采购单位 扬州鑫峰工业地产置业有限公司
代理机构 诚蕊有限公司
所含内容 消防招标 消防工程招标

中标信息

中标单位 江苏仪征苏中建设有限公司 中标价格 368.688万

正文

导出pdf
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:BYFFJSZ2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 扬州鑫峰工业地产置业有限公司 的宝应先进制造产业园项目3#标准厂房 消防升级 及配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏仪征苏中建设有限公司 扬州臻扬市政工程有限公司 江苏弘盛建设工程集团有限公司
投标报价(元) *开通会员可解锁* 3684845.08 3675067.61
项目负责人 许军 张燕 王士华
中标候选人资质类别等级 施工总承包房屋建筑建筑工程一级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;施工总承包机电机电工程一级 施工总承包房屋建筑建筑工程二级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 D132008042 D232113608 D132008180
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232161705325 苏232131417413 苏232111219393
工期 40 40 40
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏勤东建设工程有限公司 1.事实:投标安全承诺书法人未签名 2.依据:不满足招标文件2.2.3条 3.决定:废标
2 江苏北强建设有限公司 1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标
3 江苏润虎建设工程有限公司 1.事实:改变了招标文件规定的暂估价 2.依据:招标文件2.2.3条 3.决定:废标
4 江苏瑞沃建设集团有限公司 1.事实:授权委托书未签名 2.依据:不满足招标文件3.3.6条 3.决定:废标
5 江苏路梦建设工程有限公司 1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标
6 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中五建工(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 余姚市众盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 励久扬建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽致尹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 宝竣建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 徐州匠福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 扬州市信达环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 扬州市森亿装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 扬州市泽阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 扬州茂源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 扬州裕元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 扬州鑫宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 既修建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏中固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏京国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏大山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏峰信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏帝标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏庚达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏弘盛建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏振越电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏智盾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏江都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏沪武建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏润扬建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏爱海 消防工程 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏璞鲁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏盛世园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏盛沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏省华建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏科悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏聚帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏聿泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏跃邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏辉源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏辉顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏运扬工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏远遁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏郁州建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏铸洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 浙江五岳市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 浙江广伟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 浙江建辉园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 浙江景艺轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 浙江益瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 诚蕊有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 诸暨市山海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 诸暨市恒邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 重庆山与湖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 黑龙江达旷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 上海富漾建设发展有限公司 3887315.55 86.77 -- -- -- 3.15 89.92
2 上海精盛建筑工程有限公司 3889707.56 86.68 -- -- -- 3.15 89.83
3 东晟兴诚集团有限公司 3719403.00 93.61 -- -- -- 3.93 97.54
4 中五建工(江苏)有限公司 3910945.80 85.81 -- -- -- 3.15 88.96
5 亿晨建设集团有限公司 3877923.35 87.14 -- -- -- 3.03 90.17
6 余姚市众盛建筑工程有限公司 3897301.09 86.36 -- -- -- 3.15 89.51
7 励久扬建筑工程(河南)有限公司 3886568.22 86.8 -- -- -- 3.03 89.83
8 南京久泰建设安装工程有限公司 3904457.51 86.06 -- -- -- 3.15 89.21
9 南通倩祥建筑工程有限公司 3873059.28 87.35 -- -- -- 3.15 90.50
10 商丘潇湘建设有限公司 3123214.62 79.75 -- -- -- 3.03 82.78
11 安徽致尹建设有限公司 3909687.55 85.85 -- -- -- 3.15 89.00
12 宝竣建设(河南)有限公司 3890577.06 86.63 -- -- -- 3.15 89.78
13 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 3883611.43 86.92 -- -- -- 3.15 90.07
14 徐州匠福建设有限公司 3902738.77 86.14 -- -- -- 3.15 89.29
15 扬州一建集团有限公司 3801773.26 90.25 -- -- -- 3.28 93.53
16 扬州共创塑胶有限公司 3897095.24 86.36 -- -- -- 3.03 89.39
17 扬州市信达环境建设工程有限公司 3898713.51 86.3 -- -- -- 3.15 89.45
18 扬州市森亿装饰工程有限公司 3338314.58 85.59 -- -- -- 3.03 88.62
19 扬州市泽阳建设工程有限公司 3911631.17 85.78 -- -- -- 3.03 88.81
20 扬州市通达建设发展有限公司 3765100.86 91.75 -- -- -- 3.19 94.94
21 扬州智茂建设工程有限公司 3880392.46 87.05 -- -- -- 3.03 90.08
22 扬州瑞鼎建设工程有限公司 3871022.33 87.43 -- -- -- 3.15 90.58
23 扬州臻扬市政工程有限公司 3684845.08 95.0 -- -- -- 3.15 98.15
24 扬州茂源建设工程有限公司 3906057.89 86.0 -- -- -- 3.03 89.03
25 扬州裕元建设有限公司 3792396.96 90.64 -- -- -- 3.31 93.95
26 扬州金湾建设工程有限公司 3867735.20 87.56 -- -- -- 3.15 90.71
27 扬州鑫宇涵建设有限公司 3899847.45 86.26 -- -- -- 3.15 89.41
28 扬州鑫宝建设工程有限公司 3897910.86 86.33 -- -- -- 3.15 89.48
29 扬州鑫金阳建设有限公司 3903119.91 86.12 -- -- -- 3.03 89.15
30 既修建筑科技有限公司 3299465.94 84.54 -- -- -- 3.15 87.69
31 杭州倬远建设有限公司 3891797.41 86.59 -- -- -- 3.03 89.62
32 杭州谦和建设工程有限公司 3886881.36 86.78 -- -- -- 3.03 89.81
33 桦巍建设工程(河南)有限公司 3891291.62 86.6 -- -- -- 3.15 89.75
34 江苏一一一建设有限公司 3881156.58 87.02 -- -- -- 3.15 90.17
35 江苏三恒建设有限公司 3892610.13 86.56 -- -- -- 3.03 89.59
36 江苏中固建设工程有限公司 3404560.47 87.39 -- -- -- 3.03 90.42
37 江苏丰祥建设工程有限公司 3813172.91 89.78 -- -- -- 3.15 92.93
38 江苏亚豪项目管理有限公司 3893459.07 86.51 -- -- -- 3.15 89.66
39 江苏京国建设工程有限公司 3872245.30 87.38 -- -- -- 3.15 90.53
40 江苏亿丰装饰工程有限公司 3884504.30 86.89 -- -- -- 3.03 89.92
41 江苏仁德建设工程有限公司 3907685.35 85.94 -- -- -- 3.15 89.09
42 江苏仪征苏中建设有限公司 *开通会员可解锁* 94.93 -- -- -- 3.54 98.47
43 江苏全晟建设工程有限公司 3882428.73 86.96 -- -- -- 3.15 90.11
44 江苏兴业环境集团有限公司 3706442.89 94.13 -- -- -- 3.28 97.41
45 江苏初始建设项目管理有限公司 3897503.46 86.35 -- -- -- 3.15 89.50
46 江苏千之顺建设工程有限公司 3903688.26 86.11 -- -- -- 3.15 89.26
47 江苏华泰路桥建设集团有限公司 3783840.81 90.98 -- -- -- 3.28 94.26
48 江苏厚润建设有限公司 3878661.82 87.11 -- -- -- 3.15 90.26
49 江苏君庆建设工程有限公司 3878316.35 87.13 -- -- -- 3.15 90.28
50 江苏君皓建工(集团)有限公司 3894203.37 86.48 -- -- -- 3.15 89.63
51 江苏大山建设工程有限公司 3238750.00 82.89 -- -- -- 3.15 86.04
52 江苏天润环境建设集团有限公司 3721106.78 93.53 -- -- -- 3.28 96.81
53 江苏娄恒建设有限公司 3686881.92 94.93 -- -- -- 3.15 98.08
54 江苏安丰建安工程有限公司 3902323.37 86.15 -- -- -- 3.15 89.30
55 江苏宜均建设工程有限公司 3869392.74 87.5 -- -- -- 3.15 90.65
56 江苏宝耀建设项目管理有限公司 3906910.26 85.97 -- -- -- 3.15 89.12
57 江苏峰信建设工程有限公司 3899051.97 86.29 -- -- -- 3.15 89.44
58 江苏帝标建设有限公司 3308216.04 84.77 -- -- -- 3.15 87.92
59 江苏庚达建设工程有限公司 3899459.65 86.27 -- -- -- 3.15 89.42
60 江苏弈皓装饰工程有限公司 3905273.10 86.03 -- -- -- 3.03 89.06
61 江苏弘伦建设工程有限公司 3904838.32 86.05 -- -- -- 3.15 89.20
62 江苏弘盛建设工程集团有限公司 3675067.61 94.73 -- -- -- 3.41 98.14
63 江苏德乔建筑工程有限公司 3867355.43 87.58 -- -- -- 3.15 90.73
64 江苏拓荣建设工程有限公司 3910512.07 85.82 -- -- -- 3.15 88.97
65 江苏拓运建设工程有限公司 3895058.50 86.45 -- -- -- 3.15 89.60
66 江苏振堃民翔建设有限公司 3872651.88 87.37 -- -- -- 3.15 90.52
67 江苏振越电气有限公司 3903655.58 86.11 -- -- -- 3.15 89.26
68 江苏新江建筑工程有限公司 3875502.94 87.25 -- -- -- 3.15 90.40
69 江苏新纪元公用事业建设有限公司 3488279.17 89.66 -- -- -- 3.44 93.10
70 江苏日晖智能工程有限公司 3910101.78 85.84 -- -- -- 3.03 88.87
71 江苏旭泽建设有限公司 3900315.18 86.24 -- -- -- 3.03 89.27
72 江苏明悦建设工程有限公司 3892993.56 86.54 -- -- -- 3.03 89.57
73 江苏晟佰建设工程有限公司 3904088.66 86.08 -- -- -- 3.15 89.23
74 江苏智盾建设有限公司 3274016.27 83.85 -- -- -- 3.15 87.00
75 江苏曦乐琏建设有限公司 3868150.53 87.55 -- -- -- 3.15 90.70
76 江苏松之沭建设工程有限公司 3898907.85 86.3 -- -- -- 3.15 89.45
77 江苏林荣园林建设工程有限公司 3879908.79 87.07 -- -- -- 3.03 90.10
78 江苏永茂建设工程有限公司 3881427.04 87.01 -- -- -- 3.03 90.04
79 江苏江都建设集团有限公司 3663255.66 94.41 -- -- -- 3.48 97.89
80 江苏沪武建设集团有限公司 3698700.89 94.45 -- -- -- 3.35 97.80
81 江苏泓峰建设工程有限公司 3866933.22 87.59 -- -- -- 3.15 90.74
82 江苏浩恩工程管理有限公司 3906872.67 85.97 -- -- -- 3.15 89.12
83 江苏海岩建设有限公司 3868959.79 87.52 -- -- -- 3.15 90.67
84 江苏润扬建设工程集团有限公司 3629856.00 93.5 -- -- -- 3.22 96.72
85 江苏清源建设发展集团有限公司 3808700.86 89.96 -- -- -- 3.28 93.24
86 江苏漕运建设工程有限公司 3884216.64 86.89 -- -- -- 3.15 90.04
87 江苏火灵建设工程有限公司 3869844.75 87.47 -- -- -- 3.03 90.50
88 江苏爱海 消防工程 有限公司 3332792.26 85.44 -- -- -- 3.15 88.59
89 江苏玺华交通建设有限公司 3871919.39 87.4 -- -- -- 3.15 90.55
90 江苏琦至建设工程有限公司 3901536.63 86.18 -- -- -- 3.15 89.33
91 江苏瑞港建设工程有限公司 3874641.41 87.28 -- -- -- 3.15 90.43
92 江苏璞鲁建设工程有限公司 3870264.63 87.46 -- -- -- 3.15 90.61
93 江苏百邦和建设工程有限公司 3887725.33 86.75 -- -- -- 3.15 89.90
94 江苏盛世园林工程有限公司 3254231.32 83.31 -- -- -- 3.03 86.34
95 江苏盛晖建设有限公司 3873874.31 87.31 -- -- -- 3.15 90.46
96 江苏盛沃建设工程有限公司 3557330.51 91.54 -- -- -- 3.17 94.71
97 江苏省华建建设股份有限公司 3764285.85 91.78 -- -- -- 3.94 95.72
98 江苏知路建设工程有限公司 3911301.15 85.79 -- -- -- 3.03 88.82
99 江苏矿特建设工程有限公司 3908457.58 85.91 -- -- -- 3.15 89.06
100 江苏祥坤城市智能科技有限公司 3880736.12 87.04 -- -- -- 3.03 90.07
101 江苏科悦建设工程有限公司 3667327.23 94.52 -- -- -- 3.03 97.55
102 江苏竣立建设有限公司 3900785.00 86.21 -- -- -- 3.03 89.24
103 江苏竣铭建设有限公司 3888100.72 86.74 -- -- -- 3.15 89.89
104 江苏聚帝建设工程有限公司 3901983.98 86.17 -- -- -- 3.15 89.32
105 江苏聿泰建设工程有限公司 3896219.19 86.41 -- -- -- 3.15 89.56
106 江苏蒙东建设工程有限公司 3893758.18 86.51 -- -- -- 3.15 89.66
107 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 3279088.26 83.98 -- -- -- 3.15 87.13
108 江苏跃邦建设有限公司 3871341.72 87.41 -- -- -- 3.03 90.44
109 江苏辉源建设工程有限公司 3874281.24 87.29 -- -- -- 3.15 90.44
110 江苏辉顺建设工程有限公司 3898316.96 86.32 -- -- -- 3.15 89.47
111 江苏运扬工程建设有限公司 3642078.00 93.83 -- -- -- 3.31 97.14
112 江苏远遁建设有限公司 3901168.25 86.2 -- -- -- 3.15 89.35
113 江苏造威建设有限公司 3873443.97 87.34 -- -- -- 3.15 90.49
114 江苏邦梵建设工程有限公司 3721510.10 93.52 -- -- -- 3.15 96.67
115 江苏郁州建设工程有限公司 3908062.87 85.93 -- -- -- 3.15 89.08
116 江苏鑫银航建设工程有限公司 3909316.54 85.87 -- -- -- 3.03 88.90
117 江苏铸洋建设有限公司 3877547.77 87.17 -- -- -- 2.98 90.15
118 江苏阳晔建设工程有限公司 3905648.58 86.02 -- -- -- 3.15 89.17
119 江苏雄拓建设工程有限公司 3868537.60 87.53 -- -- -- 3.03 90.56
120 江苏飞赫建设有限公司 3892176.62 86.57 -- -- -- 3.03 89.60
121 江苏高宝湖环境建设有限公司 3879170.38 87.1 -- -- -- 3.15 90.25
122 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 3742694.59 92.65 -- -- -- 3.21 95.86
123 河南长浪建设工程有限公司 3886019.61 86.83 -- -- -- 3.03 89.86
124 浙江五岳市政工程有限公司 3888947.49 86.71 -- -- -- 3.15 89.86
125 浙江广伟建设有限公司 3890169.67 86.65 -- -- -- 3.15 89.80
126 浙江建辉园林建设有限公司 3885268.52 86.86 -- -- -- 3.15 90.01
127 浙江景艺轩建设有限公司 3874648.69 87.28 -- -- -- 3.15 90.43
128 浙江益瑞建设工程有限公司 3889354.89 86.68 -- -- -- 3.15 89.83
129 淮安市双兴建设工程有限公司 3875096.72 87.26 -- -- -- 3.03 90.29
130 淮安市尧帝园林工程有限公司 3879576.75 87.08 -- -- -- 3.03 90.11
131 盐城艺澜建设工程有限公司 3882021.86 86.98 -- -- -- 3.15 90.13
132 盐城鼎润建设工程有限公司 3907271.58 85.96 -- -- -- 3.15 89.11
133 绍兴砺行建设有限公司 3890984.45 86.62 -- -- -- 3.03 89.65
134 荣商建设集团有限公司 3895412.74 86.44 -- -- -- 3.15 89.59
135 诚蕊有限公司 3882835.13 86.95 -- -- -- 3.15 90.10
136 诸暨市山海建设有限公司 3885629.92 86.84 -- -- -- 3.15 89.99
137 诸暨市恒邦建设有限公司 3888529.93 86.72 -- -- -- 3.15 89.87
138 重庆山与湖建筑工程有限公司 3884818.49 86.87 -- -- -- 3.03 89.90
139 鑫钇顺建设有限公司 3908907.43 85.88 -- -- -- 3.03 88.91
140 黑龙江达旷建设有限公司 3866541.99 87.61 -- -- -- 3.15 90.76
6、拟确定中标人: 江苏仪征苏中建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 扬州鑫峰工业地产置业有限公司
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.119bid.com/view/638/Ocz1KJkBVX3Ep-czlO57.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会