长兴天恒物流有限公司室外消防工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

长兴天恒物流有限公司室外消防工程中标候选人公示

2分钟前 招标结果-中标 浙江 - 湖州市 - 长兴县

基本信息

项目名称 长兴天恒物流有限公司室外消防工程
省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县
采购单位 长兴天恒物流有限公司 联系方式 *开通会员可解锁*
所含内容 消防招标 消防工程招标

中标信息

中标单位 浙江菱城建设集团有限公司 中标价格 18.526万

正文

导出pdf

长兴天恒物流有限公司 室外 消防工程 项目评审结果公示

长兴天恒物流有限公司 室外 消防工程 项目于*开通会员可解锁*14:00在长兴县和平镇招投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:

成交候选人: 浙江菱城建设集团有限公司 ;

承包申请报价:*开通会员可解锁*.00 元;

工期:20日历天;

项目负责人: 张嘉瑜;

质量目标:达到合格工程质量标准;

废标情况:浙江焜耀建设有限公司投标文件中提供的项目负责人机电工程专业贰级注册建造师资格证书过期。

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

特此公示

监督部门:长兴县住房和城乡建设局

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

发包人: 长兴天恒物流有限公司

发包代理机构:浙江浩亮工程咨询有限责任公司

核备:长兴县和平镇招投标中心

*开通会员可解锁*

承包候选人公示.docx

本公告地址:https://www.119bid.com/view/11890/HrUM05kBg7S5K-63lNIl.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会