九龙湖人才公寓消防系统维修改造及3栋装修改造工程项目
中标/成交
发布时间:
2025-10-22
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

九龙湖人才公寓消防系统维修改造及3栋装修改造工程项目

刚刚 合同验收-合同 江苏 - 南京市

导出pdf

标段编号:JNFJ2501097-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的九龙湖人才公寓 消防系统 维修改造及3栋装修改造工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏景昕荣建设工程有限公司 江苏玉磊建设工程有限公司 博大环境集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) 8942480.12 8943073.29 8941619.99
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 洪武 张伟波 吕新
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*06520 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*04916 *开通会员可解锁*00380;浙建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 200000 200000 200000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏景昕荣建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏玉磊建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 博大环境集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京康诺建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与江苏中意博山建设集团有限公司IP地址一致
江苏中意博山建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与南京康诺建设工程有限公司IP地址一致
江苏仪征苏中建设有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过招标控制价
江苏绿众建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏广发建筑装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏益弘建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供投标保证金承诺函
江苏世联建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书招标人名称错误
安徽浩鹏建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江西同耀建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
河南哲业工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏新皋幕墙装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏新源建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
金达节能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标所用资质证书过期
上海宁申装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
固川建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
浙江环宇建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供投标保证金承诺
江苏秣宁建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
盛豪建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏恒与信建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标所用资质证书过期
江苏溪南园林工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
福建鼎轩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江苏金旭建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书招标人名称错误
河南华亚建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
南京格锐建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
安徽沃顿建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书
江西赣恒建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏景昕荣建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏玉磊建设工程有限公司 100.00 100
3 博大环境集团有限公司 99.99 99.99
4 江苏焱景建设工程有限公司 99.99 99.99
5 浙江起扬建设有限公司 99.99 99.99
6 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.99 99.99
7 杰成科技有限公司 99.98 99.98
8 河南雨鹤建设工程有限公司 99.98 99.98
9 南京雷凯建设工程有限公司 99.98 99.98
10 安徽昶江建设工程有限公司 99.98 99.98
11 福建泰硕建设发展有限公司 99.97 99.97
12 江苏苏油建设有限公司 99.97 99.97
13 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.97 99.97
14 江苏润寅建设有限公司 99.97 99.97
15 东晟兴诚集团有限公司 99.97 99.97
16 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.96 99.96
17 绍兴市顶力建设工程有限公司 99.96 99.96
18 江苏中瀚建设集团有限公司 99.96 99.96
19 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.96 99.96
20 衢州市政园林股份有限公司 99.95 99.95
21 江苏华力建设有限公司 99.95 99.95
22 博盛建设集团股份有限公司 99.95 99.95
23 江苏邦太建设有限公司 99.95 99.95
24 江苏山凤建设有限公司 99.95 99.95
25 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.95 99.95
26 韵莱建设有限公司 99.94 99.94
27 安徽海富建设有限公司 99.94 99.94
28 南京双浦建设工程有限公司 99.94 99.94
29 江苏航宇建设工程有限公司 99.94 99.94
30 河南贵兴建筑工程有限公司 99.94 99.94
31 盐城市雨悦科技有限公司 99.93 99.93
32 安徽梓冶建设集团有限公司 99.92 99.92
33 南京联庆达建设工程有限公司 99.92 99.92
34 江苏吉成建设工程有限公司 99.92 99.92
35 江苏东仁建设工程有限公司 99.91 99.91
36 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.91 99.91
37 江苏润欧工程有限公司 99.91 99.91
38 南京六宏建设有限公司 99.90 99.9
39 河南省大成建设工程有限公司 99.90 99.9
40 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.90 99.9
41 北京京拓建设集团有限公司 99.90 99.9
42 汉鸿建设(许昌)有限公司 99.89 99.89
43 江苏徐淮科技有限公司 99.89 99.89
44 河南勇翔建设工程有限公司 99.89 99.89
45 镇江众联建设工程有限公司 99.88 99.88
46 南京晨牧建设工程有限公司 99.88 99.88
47 滁州市新华建筑安装有限责任公司 99.88 99.88
48 河南瑞东建筑工程有限公司 99.87 99.87
49 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.87 99.87
50 浙江达华园林建设有限公司 99.87 99.87
51 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.87 99.87
52 安徽远见建设有限公司 99.86 99.86
53 南京瑶田建设有限公司 99.86 99.86
54 温岭市市政环境工程公司 99.86 99.86
55 浙江城央建设有限公司 99.86 99.86
56 南京南东建筑安装工程有限公司 99.86 99.86
57 江苏骏龙建设有限公司 99.85 99.85
58 双建建设股份有限公司 99.85 99.85
59 南京荣怀建筑工程有限公司 99.85 99.85
60 江苏冰之峰建设工程有限公司 99.84 99.84
61 南京邦发建设工程有限公司 99.84 99.84
62 既修建筑科技有限公司 99.83 99.83
63 安徽万励建设有限公司 99.83 99.83
64 杭州鼎梦建设有限公司 99.83 99.83
65 江苏蒙东建设工程有限公司 99.83 99.83
66 南京美那多建设工程有限公司 99.83 99.83
67 江苏明华建设有限公司 99.83 99.83
68 江苏众集建设工程有限公司 99.83 99.83
69 河南腾起建筑工程有限公司 99.82 99.82
70 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.82 99.82
71 黄山韶川建设工程有限公司 99.82 99.82
72 天长市石梁建设工程有限公司 99.81 99.81
73 浙江宸皓建设有限公司 99.81 99.81
74 安徽坤固建设工程有限公司 99.81 99.81
75 南京迈进建设工程有限公司 99.80 99.8
76 江苏联发建设工程有限公司 99.80 99.8
77 湖州好山好水园林工程有限公司 99.79 99.79
78 江苏宁玺建设有限公司 99.79 99.79
79 浙江卓安建设有限公司 99.79 99.79
80 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.78 99.78
81 江苏博之泰建设工程有限公司 99.78 99.78
82 江苏洲浦建设工程有限公司 99.78 99.78
83 南京富城装饰工程有限公司 99.77 99.77
84 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.77 99.77
85 江苏宝日建设工程有限公司 99.77 99.77
86 南京辰弘建设工程有限公司 99.77 99.77
87 林孚建设有限公司 99.77 99.77
88 南京汇成复建设工程有限公司 99.77 99.77
89 浙江冠旭建设工程有限公司 99.77 99.77
90 南京成强建设有限公司 99.76 99.76
91 江苏益来建设有限公司 99.76 99.76
92 浙江伟腾建设有限公司 99.76 99.76
93 精立建设有限公司 99.76 99.76
94 江苏悦凯建设工程有限公司 99.76 99.76
95 瑞境建工集团有限公司 99.76 99.76
96 江苏英曼建设工程有限公司 99.76 99.76
97 江苏金泰建设发展有限公司 99.75 99.75
98 中翎建业集团有限公司 99.75 99.75
99 河南锦路路桥建设有限公司 99.75 99.75
100 江苏固发建设工程有限公司 99.75 99.75
101 杭州利昊建设有限公司 99.75 99.75
102 苏州兹云建设工程有限公司 99.75 99.75
103 南京强平建设工程有限公司 99.74 99.74
104 南京淳固建设有限公司 99.74 99.74
105 江西茂盛建设工程有限公司 99.74 99.74
106 浙江西冠建设有限公司 99.74 99.74
107 江苏永有建设有限公司 99.73 99.73
108 南京市城投建设工程有限公司 99.73 99.73
109 云南正滇建筑工程有限公司 99.73 99.73
110 南京宁通路桥工程有限公司 99.73 99.73
111 安徽河粤建筑工程有限公司 99.73 99.73
112 江苏瑞沃建设集团有限公司 99.73 99.73
113 南京泉鑫建设工程有限公司 99.73 99.73
114 江苏正工装饰工程有限公司 99.72 99.72
115 江苏宸涛建设工程有限公司 99.72 99.72
116 南京聚泰建设工程有限公司 99.72 99.72
117 鸿之路建设集团有限公司 99.72 99.72
118 南京一九建设有限公司 99.71 99.71
119 南京环达装饰工程有限公司 99.71 99.71
120 欣傲集团有限公司 99.71 99.71
121 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.71 99.71
122 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 99.71 99.71
123 山水之合建设(河南)有限公司 99.70 99.7
124 福建兴茂达工程建设有限公司 99.69 99.69
125 江苏晨天建设有限公司 99.69 99.69
126 江苏映程建设项目管理有限公司 99.69 99.69
127 秩诚建设集团有限公司 99.69 99.69
128 江苏铭源水利工程有限公司 99.69 99.69
129 江苏邺圣建设有限公司 99.69 99.69
130 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.68 99.68
131 江西盛通建设工程有限公司 99.68 99.68
132 浙江天境建设集团有限公司 99.68 99.68
133 江苏泰徕建设工程有限公司 99.68 99.68
134 江苏邦坤建设工程有限公司 99.68 99.68
135 南京崇南建设工程有限公司 99.68 99.68
136 中筑宁泰建工有限公司 99.67 99.67
137 江苏莱泽建设集团有限公司 99.67 99.67
138 安徽勇发建筑工程有限公司 99.67 99.67
139 江苏鑫基建设工程有限公司 99.67 99.67
140 江苏潜墨水利工程有限公司 99.67 99.67
141 南京松泽建筑工程有限公司 99.67 99.67
142 江苏宏马建设有限公司 99.66 99.66
143 南京星城建设工程有限公司 99.66 99.66
144 南京添彩园林工程有限公司 99.66 99.66
145 南京强达建设有限公司 99.66 99.66
146 江苏建星交通工程有限公司 99.65 99.65
147 江苏蓬煌建设有限公司 99.65 99.65
148 江苏天敏建设有限公司 99.64 99.64
149 江苏省东海建设集团有限公司 99.64 99.64
150 江西荣城建设有限公司 99.64 99.64
151 中达丰集团有限公司 99.63 99.63
152 南京真腾建设工程有限公司 99.63 99.63
153 江苏造威建设有限公司 99.63 99.63
154 南京国骄建设科技有限公司 99.62 99.62
155 浙江长兴联创建设有限公司 99.62 99.62
156 江苏丰南建设工程有限公司 99.62 99.62
157 淮安市润民建设工程有限公司 99.61 99.61
158 河北城建建设工程有限公司 99.61 99.61
159 江苏丰汇建设工程有限公司 99.61 99.61
160 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.61 99.61
161 南京市高淳区市政工程有限公司 99.61 99.61
162 南京百花建设工程有限公司 99.60 99.6
163 江苏凤城建设集团有限公司 99.60 99.6
164 北地春建设集团有限公司 99.60 99.6
165 江苏国能建设有限公司 99.59 99.59
166 扬州市通达建设发展有限公司 99.59 99.59
167 江苏宏强建设工程有限公司 99.59 99.59
168 泰州鑫磊建设有限公司 99.58 99.58
169 江苏启源建设集团有限公司 99.58 99.58
170 南京德仁建设工程有限公司 99.58 99.58
171 浙江邦州建设有限公司 99.58 99.58
172 南京中百建设有限公司 99.57 99.57
173 南京漫步生态建设有限公司 99.57 99.57
174 苏州龙马建设工程有限公司 99.57 99.57
175 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.57 99.57
176 绿艺建设集团有限公司 99.57 99.57
177 江苏全业信建设有限公司 99.57 99.57
178 南京盛涛建设有限公司 99.57 99.57
179 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.57 99.57
180 河南老表实业有限公司 99.56 99.56
181 南京浩瀚建设有限公司 99.56 99.56
182 安徽杰森建设工程有限公司 99.56 99.56
183 百立建设集团有限公司 99.56 99.56
184 江苏中外筑建设有限公司 99.55 99.55
185 鸿川建筑产业集团有限公司 99.54 99.54
186 腾跃建工集团有限公司 99.54 99.54
187 南京固达建筑工程技术有限公司 99.54 99.54
188 江苏派新建设工程有限公司 99.54 99.54
189 山西宏洲建设工程有限公司 99.54 99.54
190 南京银东建设工程有限公司 99.54 99.54
191 江苏泰琦智能科技发展有限公司 99.54 99.54
192 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.54 99.54
193 杭州项桐建设工程有限公司 99.54 99.54
194 江苏国都建设集团有限公司 99.54 99.54
195 江苏美丽安科技有限公司 99.54 99.54
196 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.53 99.53
197 安徽强渠建设集团有限公司 99.53 99.53
198 南京凯捷建设工程有限公司 99.53 99.53
199 江苏玉鸿建设有限公司 99.53 99.53
200 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.52 99.52
201 江苏辰昊建设工程有限公司 99.52 99.52
202 中岳振兴有限公司 99.52 99.52
203 南京宏杨市政工程有限公司 99.52 99.52
204 江苏华旺建设集团有限公司 99.52 99.52
205 江苏巨元建工集团有限公司 99.52 99.52
206 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.52 99.52
207 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.52 99.52
208 江苏新兴建设工程有限公司 99.52 99.52
209 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
210 江苏宏域建设有限公司 99.51 99.51
211 浙江德正建设有限公司 99.51 99.51
212 世扬建设集团有限公司 99.51 99.51
213 南京鑫展建设有限公司 99.51 99.51
214 浙江晨润建设有限公司 99.50 99.5
215 江苏兴宇建设集团有限公司 99.50 99.5
216 江苏金标营建设有限公司 99.50 99.5
217 江苏国睿工程安装科技集团有限公司 99.49 99.49
218 江苏创鹏建设工程有限公司 99.49 99.49
219 湖南省郴州建设集团有限公司 99.49 99.49
220 江苏君庆建设工程有限公司 99.49 99.49
221 泰州市亚龙建设工程有限公司 99.48 99.48
222 鑫港建设工程(河南)有限公司 99.48 99.48
223 衢州致力建筑工程有限公司 99.48 99.48
224 江苏沐淮建设工程有限公司 99.47 99.47
225 江苏等优建设工程有限公司 99.47 99.47
226 盐城市悦泽建筑科技有限公司 99.47 99.47
227 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 99.47 99.47
228 盐城荣达建设工程有限公司 99.47 99.47
229 江苏中区建工有限公司 99.46 99.46
230 广泓建设集团有限公司 99.46 99.46
231 江苏煜攀建设工程有限公司 99.46 99.46
232 南京千秋业建设集团有限公司 99.45 99.45
233 江苏广盛建设发展有限公司 99.45 99.45
234 江苏元亨建设工程有限公司 99.45 99.45
235 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.45 99.45
236 江西圣杰市政工程有限公司 99.44 99.44
237 安徽全中建筑工程有限公司 99.44 99.44
238 南京金九建设集团有限公司 99.44 99.44
239 云林建设集团有限公司 99.44 99.44
240 江苏瑞华建设有限公司 99.43 99.43
241 江苏象普河建设工程有限公司 99.42 99.42
242 福建省培格建设工程有限公司 99.42 99.42
243 浙江裕众建设集团有限公司 99.42 99.42
244 浙江成蹊建设工程有限公司 99.42 99.42
245 浙江中润建筑工程有限公司 99.42 99.42
246 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.41 99.41
247 安徽强淮建筑工程有限公司 99.39 99.39
248 福建腾飞盛建设有限公司 99.39 99.39
249 双信建设集团有限公司 99.39 99.39
250 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.38 99.38
251 安徽中州建设工程有限公司 99.38 99.38
252 南京瑞源建设工程有限公司 99.38 99.38
253 江苏鸿太阳建设有限公司 99.38 99.38
254 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.38 99.38
255 南京大东环境艺术工程有限公司 99.38 99.38
256 江苏金洽建设有限公司 99.37 99.37
257 南通诚昊建设工程有限公司 99.37 99.37
258 南京东坝建筑安装工程有限公司 99.37 99.37
259 浙江祥达建设有限公司 99.37 99.37
260 江苏广安建设工程有限公司 99.36 99.36
261 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.36 99.36
262 河南百年城建工程有限公司 99.36 99.36
263 江苏邦东建设工程有限公司 99.36 99.36
264 中维景华建设(苏州)有限公司 99.35 99.35
265 新沂市双华建筑安装工程有限公司 99.35 99.35
266 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.34 99.34
267 江苏金鹰建设有限公司 99.34 99.34
268 江西众诚建设有限公司 99.34 99.34
269 天长市市政建筑有限责任公司 99.34 99.34
270 河南鼎义建设集团有限公司 99.33 99.33
271 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.33 99.33
272 江苏东保建设集团有限公司 99.33 99.33
273 江苏宏远建设集团有限公司 99.33 99.33
274 江苏丰泰建设工程有限公司 99.33 99.33
275 南京泽利建设工程有限公司 99.33 99.33
276 江苏中万建设工程有限公司 99.33 99.33
277 江苏金建建设集团有限公司 99.32 99.32
278 河南千乘致远建设工程有限公司 99.32 99.32
279 江苏博迈建设工程有限公司 99.32 99.32
280 江西鼎元建设工程有限公司 99.32 99.32
281 宁夏宏远建设工程有限公司 99.32 99.32
282 河南中星瑞扬建设有限公司 99.30 99.3
283 安徽力圣建设集团有限公司 99.30 99.3
284 南京全中建设有限公司 99.30 99.3
285 安徽博达环境建设有限公司 99.30 99.3
286 安徽华控建设工程有限公司 99.30 99.3
287 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.28 99.28
288 南京敏强建设工程有限公司 99.28 99.28
289 扬州一建集团有限公司 99.28 99.28
290 江苏创代建工集团有限公司 99.28 99.28
291 安徽卓涛建设有限公司 99.27 99.27
292 福建川萃腾建设有限公司 99.27 99.27
293 浙江今创建设工程有限公司 99.27 99.27
294 江苏铭远建设有限公司 99.27 99.27
295 安徽锐明建设集团股份有限公司 99.27 99.27
296 南京名派建设工程有限公司 99.26 99.26
297 江苏永康建设工程有限公司 99.26 99.26
298 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.26 99.26
299 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.25 99.25
300 南京宏轩建设工程有限公司 99.25 99.25
301 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.25 99.25
302 杭州昊方建筑工程有限公司 99.25 99.25
303 江苏融筑建设工程有限公司 99.24 99.24
304 中浦宁(南京)工程有限公司 99.24 99.24
305 南京强深建筑安装工程有限公司 99.24 99.24
306 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.24 99.24
307 苏州苏园古建园林有限公司 99.24 99.24
308 江苏艺筑建设工程有限公司 99.24 99.24
309 江苏德淳建设工程有限公司 99.23 99.23
310 南京盛泽建设工程有限公司 99.23 99.23
311 河南保棋建设有限公司 99.23 99.23
312 江苏中装建设有限公司 99.23 99.23
313 江苏永坤建设有限公司 99.23 99.23
314 南京朋益建设有限公司 99.22 99.22
315 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.22 99.22
316 江苏巍然建设工程有限公司 99.22 99.22
317 江苏可信建设有限公司 99.22 99.22
318 江西锦宏建设工程有限公司 99.21 99.21
319 江苏龙鼎建设有限公司 99.21 99.21
320 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.21 99.21
321 南京明辉建设有限公司 99.21 99.21
322 润盛建设集团有限公司 99.21 99.21
323 江苏汉风建设有限公司 99.21 99.21
324 安徽腾辉建筑有限公司 99.21 99.21
325 南京金元建设有限公司 99.20 99.2
326 江苏土卫六建设有限公司 99.20 99.2
327 河南睿聪建设工程有限公司 99.19 99.19
328 南通中沪建设工程有限公司 99.18 99.18
329 河南顺本市政工程有限公司 99.17 99.17
330 安徽泉木项目管理有限公司 99.17 99.17
331 江苏邗建集团有限公司 99.17 99.17
332 江苏汇永建设有限公司 99.17 99.17
333 江苏指前建设集团有限公司 99.16 99.16
334 上海文宇建设集团有限公司 99.16 99.16
335 安徽邦桀建筑工程有限公司 99.15 99.15
336 江苏智杰建筑工程有限公司 99.14 99.14
337 江苏水盛建设有限公司 99.14 99.14
338 中九建工集团有限公司 99.13 99.13
339 浙江九紫建设有限公司 99.13 99.13
340 中五建工(江苏)有限公司 99.13 99.13
341 江苏盐青建筑劳务有限公司 99.12 99.12
342 华铖能泉建设(江苏)有限公司 99.12 99.12
343 南京市第八建筑安装工程有限公司 99.11 99.11
344 江苏三正建设工程有限公司 99.11 99.11
345 中投腾宇建设有限公司 99.11 99.11
346 江苏畅霄建设有限公司 99.11 99.11
347 江苏宏毅项目管理有限公司 99.10 99.1
348 南京三惠建设工程股份有限公司 99.10 99.1
349 南京永腾建设集团有限公司 99.10 99.1
350 江苏之上建设有限公司 99.10 99.1
351 江苏平生建设工程有限公司 99.10 99.1
352 安徽省宇桦建设工程有限公司 99.09 99.09
353 南京赞今生态建设有限公司 99.09 99.09
354 江苏力久建设工程有限公司 99.08 99.08
355 江苏锡宁建设工程有限公司 99.08 99.08
356 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.08 99.08
357 南京博采建筑工程有限公司 99.08 99.08
358 芜湖锐燊建设有限公司 99.08 99.08
359 浙江九正建筑工程有限公司 99.07 99.07
360 南京固发建设工程有限公司 99.07 99.07
361 江苏永创建设有限公司 99.07 99.07
362 南京三达建设工程有限公司 99.07 99.07
363 江苏双冠建设有限公司 99.06 99.06
364 南京华璋建设工程集团有限公司 99.05 99.05
365 江苏功守道建设工程有限公司 99.04 99.04
366 江西未来建设工程有限公司 99.04 99.04
367 江苏工冶建设有限公司 99.04 99.04
368 江苏金满城装饰设计工程有限公司 99.04 99.04
369 中恒宏瑞建设集团有限公司 99.04 99.04
370 定州市建设建筑工程有限公司 99.03 99.03
371 浙江荣裕建设有限公司 99.03 99.03
372 浙江轩翔建设有限公司 99.03 99.03
373 江苏华秀生态建设有限公司 99.02 99.02
374 南京新地圆建设工程有限公司 99.01 99.01
375 江苏璟天建设有限公司 99.01 99.01
376 江苏美鹿建设有限公司 99.01 99.01
377 安徽重标建筑工程有限公司 99.01 99.01
378 江苏耀新建设有限公司 99.00 99
379 福建省雲博建设工程有限公司 99.00 99
380 杭州天晟建设有限公司 99.00 99
381 江苏龙帛建设有限公司 99.00 99
382 南京天勤建设工程有限公司 98.99 98.99
383 江苏东宸建设有限公司 98.99 98.99
384 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.99 98.99
385 中外建工程建设有限责任公司 98.98 98.98
386 江苏上辅建设工程有限公司 98.98 98.98
387 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.97 98.97
388 江苏国人建设(集团)有限公司 98.97 98.97
389 江苏宸焱建设有限公司 98.97 98.97
390 江苏铭鼎建设有限公司 98.96 98.96
391 广西巨洲建设集团有限公司 98.96 98.96
392 江苏华茂建设工程有限公司 98.95 98.95
393 沈阳市第二市政建设工程有限公司 98.94 98.94
394 江苏万之源建设发展有限公司 98.94 98.94
395 安徽百卉园林有限公司 98.94 98.94
396 江苏月云建设工程有限公司 98.94 98.94
397 扬州弘鼎建设工程有限公司 98.93 98.93
398 南京松翠园林建设有限公司 98.93 98.93
399 江苏禾田建设有限公司 98.93 98.93
400 徐州润腾建设有限公司 98.93 98.93
401 南京恒志成建筑科技有限公司 98.93 98.93
402 江苏广泽建设有限公司 98.93 98.93
403 吉林省三洋建筑工程有限公司 98.92 98.92
404 江苏智盾建设有限公司 98.92 98.92
405 河南畅春园林绿化有限公司 98.92 98.92
406 南京正达建设工程有限公司 98.92 98.92
407 杭州禹宸建设有限公司 98.92 98.92
408 方阳建设有限公司 98.92 98.92
409 南京天自宏建设工程有限公司 98.92 98.92
410 溱潼建设集团有限公司 98.92 98.92
411 江苏爱纳建设工程有限公司 98.92 98.92
412 芜湖新达园林绿化集团有限公司 98.92 98.92
413 常州市神州建设有限公司 98.92 98.92
414 江苏连高建设工程有限公司 98.91 98.91
415 禾德建设有限公司 98.91 98.91
416 南京城构建设工程有限公司 98.91 98.91
417 江苏双德环境建设有限公司 98.91 98.91
418 河南豪瑞建设工程有限公司 98.90 98.9
419 安徽益萃建设工程有限公司 98.90 98.9
420 江苏吉璟存建设工程有限公司 98.89 98.89
421 江苏丰庆玺建设工程有限公司 98.89 98.89
422 江苏巽河水利市政建设有限公司 98.89 98.89
423 江苏迈图建设有限公司 98.88 98.88
424 南京藏龙建设有限公司 98.88 98.88
425 山东祥缘建设工程有限公司 98.88 98.88
426 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 98.88 98.88
427 福建森正建设集团有限公司 98.88 98.88
428 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.87 98.87
429 江苏居然装饰工程有限公司 98.87 98.87
430 江苏丰祥建设工程有限公司 98.87 98.87
431 江苏同建建设有限公司 98.87 98.87
432 安徽青工建设集团有限公司 98.86 98.86
433 安徽明诚建设项目管理有限公司 98.86 98.86
434 江苏隽轩建设有限公司 98.86 98.86
435 江苏顺发环保科技有限公司 98.85 98.85
436 中工科建建设有限公司 98.85 98.85
437 南京巨润园林建设工程有限公司 98.85 98.85
438 南京百发园林景观工程有限公司 98.85 98.85
439 安徽燕宁建筑工程有限公司 98.85 98.85
440 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.85 98.85
441 河南正扬建设工程有限公司 98.84 98.84
442 江苏宏迪建设工程有限公司 98.84 98.84
443 江苏晋能建设有限公司 98.83 98.83
444 江苏荣远建设工程有限公司 98.83 98.83
445 江苏信国建设工程有限公司 98.82 98.82
446 河南中平建筑工程有限公司 98.82 98.82
447 江苏拓文建设有限公司 98.82 98.82
448 江苏勤智建设工程有限公司 98.82 98.82
449 江苏智吉建设工程有限公司 98.82 98.82
450 江苏诺展建筑工程有限公司 98.82 98.82
451 安徽勤道工程项目管理有限公司 98.82 98.82
452 江苏金元装饰工程有限公司 98.81 98.81
453 开封市天开市政园林工程有限公司 98.81 98.81
454 江苏尚腾建设发展有限公司 98.81 98.81
455 南京第二道路排水工程有限责任公司 98.81 98.81
456 徐州天一市政工程有限公司 98.80 98.8
457 南京嘉晋建设工程有限公司 98.80 98.8
458 湖北建工集团有限公司 98.79 98.79
459 南京三浦建设工程有限公司 98.79 98.79
460 江苏民信建设工程有限公司 98.79 98.79
461 安徽勉德工程项目管理有限公司 98.79 98.79
462 浙江炙之天建设有限公司 98.78 98.78
463 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.78 98.78
464 江苏兴邦建工集团有限公司 98.77 98.77
465 江苏万策建设有限公司 98.77 98.77
466 安徽北部建设有限公司 98.76 98.76
467 南京涛云兴建设工程有限公司 98.76 98.76
468 江苏富邦环境建设集团有限公司 98.75 98.75
469 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.74 98.74
470 河南汇东水利工程有限公司 98.74 98.74
471 江苏骏骥建设有限公司 98.74 98.74
472 杭州鑫蓬建设有限公司 98.74 98.74
473 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.72 98.72
474 江苏班昊建设工程有限公司 98.72 98.72
475 江苏鸿恺建设有限公司 98.72 98.72
476 福建鑫东鹏建设集团有限公司 98.71 98.71
477 江苏甬聆建设工程有限公司 98.71 98.71
478 江苏华实市政建设集团有限公司 98.71 98.71
479 淮安捷博建设工程有限公司 98.71 98.71
480 浙江中渠建设有限公司 98.71 98.71
481 奇胜建设集团有限公司 98.70 98.7
482 山西保顺建筑工程有限公司 98.70 98.7
483 江苏毅博建设工程有限公司 98.70 98.7
484 江苏卓太建设工程有限公司 98.69 98.69
485 立厦建工集团有限公司 98.69 98.69
486 江苏志畅建设工程有限公司 98.69 98.69
487 江苏楚龙建设有限公司 98.67 98.67
488 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.67 98.67
489 河南舒普建设工程有限公司 98.67 98.67
490 江苏环盛建设工程有限公司 98.66 98.66
491 盛鸿建设发展有限公司 98.66 98.66
492 深圳市德勤建工集团有限公司 98.66 98.66
493 江苏博琛建筑工程有限公司 98.65 98.65
494 南京南化建设有限公司 98.65 98.65
495 江苏荙久建设工程有限公司 98.64 98.64
496 淮安市金联建筑有限公司 98.63 98.63
497 江苏兴北凌建设工程有限公司 98.63 98.63
498 河南千禧建设工程有限公司 98.63 98.63
499 芜湖殷港建设有限公司 98.62 98.62
500 河南省华鑫建设工程有限公司 98.62 98.62
501 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.62 98.62
502 福建仲耀水利有限公司 98.62 98.62
503 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 98.62 98.62
504 杭州文庆建设工程有限公司 98.61 98.61
505 江苏云鹤建设工程有限公司 98.61 98.61
506 安徽广建建设有限公司 98.60 98.6
507 江苏双联建设工程有限公司 98.59 98.59
508 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 98.59 98.59
509 南京元琅建设工程有限公司 98.58 98.58
510 江苏熙利建设有限公司 98.58 98.58
511 南京革煊建设工程有限公司 98.58 98.58
512 江苏宏运装饰工程有限公司 98.58 98.58
513 江苏帝旺建设有限公司 98.58 98.58
514 南京润斯泰建设工程有限公司 98.57 98.57
515 芜湖郎业建设工程有限公司 98.56 98.56
516 江苏凡熙建设工程有限公司 98.56 98.56
517 江苏齐云建设工程有限公司 98.55 98.55
518 沃达建设集团有限公司 98.54 98.54
519 江苏国际建设集团有限公司 98.53 98.53
520 南京万家顺建设有限公司 98.53 98.53
521 江苏千博建设工程有限公司 98.52 98.52
522 江苏文泰建设有限公司 98.52 98.52
523 南京颂真建设工程有限公司 98.52 98.52
524 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.52 98.52
525 江苏通运建设工程有限公司 98.52 98.52
526 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 98.51 98.51
527 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.51 98.51
528 江苏满贯建设有限公司 98.51 98.51
529 江苏钢翔建设工程有限公司 98.50 98.5
530 南京市第七建筑安装工程有限公司 98.49 98.49
531 江苏松柳建设工程有限公司 98.49 98.49
532 江苏东湾建设工程有限公司 98.48 98.48
533 宣城龙巨建设工程有限公司 98.46 98.46
534 江苏建淳建设工程有限公司 98.46 98.46
535 江苏海腾建设工程有限公司 98.45 98.45
536 江西诚翌建设工程有限公司 98.44 98.44
537 江苏中皓建设集团有限公司 98.44 98.44
538 南京景舜建筑工程有限公司 98.44 98.44
539 江苏正旭建设有限公司 98.43 98.43
540 江苏硕宇建设有限公司 98.43 98.43
541 南京海岩建设工程有限公司 98.42 98.42
542 双云建工集团有限公司 98.42 98.42
543 南京宁力建设工程有限公司 98.41 98.41
544 镇江市美林建设工程有限公司 98.41 98.41
545 南京力天装饰工程有限公司 98.40 98.4
546 江苏沐耕建设有限公司 98.36 98.36
547 江苏亿连达工程管理有限公司 98.35 98.35
548 南京顺渠建筑工程有限公司 98.35 98.35
549 江苏恒大建设有限公司 98.34 98.34
550 福建省樟榕建设工程有限公司 98.34 98.34
551 展欣建工集团有限公司 98.34 98.34
552 安徽昕阳建设发展有限公司 98.33 98.33
553 南京烨华建设工程有限公司 98.33 98.33
554 江苏合航建设有限公司 98.32 98.32
555 南京昱扬建设工程有限公司 98.31 98.31
556 南京环茂建筑安装工程有限公司 98.30 98.3
557 福建中易时代建设工程有限公司 98.29 98.29
558 江苏弘伦建设工程有限公司 98.29 98.29
559 江苏振沛建设工程有限公司 98.28 98.28
560 杭州欧维建设管理有限公司 98.28 98.28
561 扬州瑞鼎建设工程有限公司 98.27 98.27
562 江苏鼎宁建设有限公司 98.27 98.27
563 安徽盛邦建筑工程有限公司 98.25 98.25
564 宿迁市建筑工程有限公司 98.25 98.25
565 江苏森鼎建设工程有限公司 98.25 98.25
566 江苏辰宇建设工程有限公司 98.24 98.24
567 佳伟建设集团有限公司 98.23 98.23
568 林海生态环境股份有限公司 98.23 98.23
569 安徽金江环境工程有限公司 98.20 98.2
570 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.19 98.19
571 江苏春安建设有限公司 98.19 98.19
572 江苏安丰建安工程有限公司 98.18 98.18
573 江苏苏植草业有限公司 98.17 98.17
574 展康建设集团有限公司 98.15 98.15
575 江苏全晟建设工程有限公司 98.14 98.14
576 安徽昕达建设工程有限公司 98.13 98.13
577 江苏博帛智能科技有限公司 98.11 98.11
578 南京香江华建工程有限公司 98.10 98.1
579 杭州木兰建设有限公司 98.10 98.1
580 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.09 98.09
581 河南业泉建设工程有限公司 98.08 98.08
582 梅州市市政建设集团有限公司 98.07 98.07
583 江苏祥庆建设工程有限公司 98.05 98.05
584 江苏京来建设工程有限公司 98.04 98.04
585 鹏图建设有限公司 98.03 98.03
586 江苏揽胜建设有限公司 98.03 98.03
587 江苏博惠建设工程有限公司 98.02 98.02
588 新景建设有限公司 97.98 97.98
589 南京万福顺市政建设有限公司 97.97 97.97
590 华北建工工程集团有限公司 97.97 97.97
591 江苏金佐工程有限公司 97.97 97.97
592 南京凯成建设有限公司 97.94 97.94
593 安徽海川市政建设有限公司 97.94 97.94
594 浙江信安工程建设有限公司 97.93 97.93
595 南京茂源建设科技有限公司 97.93 97.93
596 安徽杰智建设工程有限公司 97.91 97.91
597 河南韶北建筑工程有限公司 97.91 97.91
598 江苏嘉巧建设有限公司 97.90 97.9
599 江苏皓之源建设有限公司 97.89 97.89
600 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.88 97.88
601 绍兴浩阔建设有限公司 97.86 97.86
602 温州泰洲建设有限公司 97.85 97.85
603 江苏南烽建设工程有限公司 97.83 97.83
604 湖北和润成路桥建设有限公司 97.83 97.83
605 江苏迅霆建设工程有限公司 97.82 97.82
606 紫东文旅集团有限公司 97.80 97.8
607 博弘环境建设有限公司 97.79 97.79
608 开建环境建设集团有限公司 97.79 97.79
609 南京兴业建设有限公司 97.79 97.79
610 南京星葵建设有限公司 97.79 97.79
611 浙江聚橙建设有限公司 97.78 97.78
612 安徽三达建设有限公司 97.78 97.78
613 江苏鸿升建设集团有限公司 97.77 97.77
614 南京畅嘉建设有限公司 97.73 97.73
615 淮安瑞隆建设有限公司 97.72 97.72
616 江苏畅阳建设有限公司 97.71 97.71
617 湖北利豪建设工程有限公司 97.71 97.71
618 江苏明宇建工集团有限公司 97.71 97.71
619 中水禹顺建设集团有限公司 97.69 97.69
620 安徽庆达建设工程有限公司 97.68 97.68
621 浙江华豫建设有限公司 97.67 97.67
622 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.67 97.67
623 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.67 97.67
624 江西天宇建设有限公司 97.65 97.65
625 江苏禾通建设工程有限公司 97.64 97.64
626 江苏迅泰文化发展集团有限公司 97.64 97.64
627 安徽渤一建设工程有限公司 97.64 97.64
628 江苏卫正建设有限公司 97.63 97.63
629 浙江龙游大汇建设有限公司 97.63 97.63
630 江苏沪邦建设工程有限公司 97.61 97.61
631 江苏华路交通发展有限公司 97.61 97.61
632 南京凌展建设有限公司 97.61 97.61
633 福建拓海建设工程有限公司 97.59 97.59
634 江苏昌禾建设工程有限公司 97.58 97.58
635 苏州护城建筑技术有限公司 97.58 97.58
636 南京绿野建设集团有限公司 97.58 97.58
637 南京八百建筑安装工程有限公司 97.57 97.57
638 江苏时代天工建设有限公司 97.54 97.54
639 江西华安建设集团有限公司 97.53 97.53
640 江苏金羽达建设有限公司 97.53 97.53
641 壹晟(福建)建设集团有限公司 97.52 97.52
642 南京润惠园林建设有限公司 97.52 97.52
643 南京石湫建设发展有限公司 97.50 97.5
644 彤聚建设有限公司 97.49 97.49
645 江苏泽天建设工程有限公司 97.48 97.48
646 安徽环旭科技有限公司 97.47 97.47
647 江苏永好建设工程有限公司 97.46 97.46
648 南京诚润豪建设有限公司 97.45 97.45
649 江苏尼尔森建设集团有限公司 97.44 97.44
650 南京星野建设工程有限公司 97.41 97.41
651 盐城同悦建设工程有限公司 97.38 97.38
652 洪城市政环境建设集团有限公司 97.36 97.36
653 江西省同欣建设工程有限公司 97.32 97.32
654 河南广富佳建设工程有限公司 97.30 97.3
655 江苏瑞兴建设有限公司 97.30 97.3
656 江苏筑广之星建设集团有限公司 97.29 97.29
657 江苏嘉树建设工程有限公司 97.28 97.28
658 江苏奕宸建设工程有限公司 97.28 97.28
659 江苏度慕建设发展有限公司 97.26 97.26
660 南京合诺建设工程有限公司 97.26 97.26
661 江苏朗拓建设工程有限公司 97.24 97.24
662 福建五一建设工程有限公司 97.23 97.23
663 江苏雄速建设管理有限公司 97.23 97.23
664 南京德智诚建设有限公司 97.21 97.21
665 河南皖蒙建设有限公司 97.21 97.21
666 南京筑勇盛建设工程有限公司 97.19 97.19
667 江苏合丰建设工程有限公司 97.17 97.17
668 江苏长沐生态科技有限公司 97.17 97.17
669 江苏悦道建设工程有限公司 97.13 97.13
670 江苏金生水建设有限公司 97.12 97.12
671 南京浦宇建筑工程有限公司 97.10 97.1
672 金土建设集团有限公司 97.10 97.1
673 河南金伟建筑工程有限公司 97.08 97.08
674 江西久源建设工程有限公司 97.07 97.07
675 南京新亭建设有限公司 97.07 97.07
676 跃腾建工有限公司 97.06 97.06
677 华邦嘉阳建设有限公司 97.06 97.06
678 山东君工建设工程有限公司 97.05 97.05
679 南京元象建设工程有限公司 97.05 97.05
680 江西省亿恺建设工程有限公司 97.03 97.03
681 福建大景建设有限公司 97.02 97.02
682 江苏天禾生态环境建设有限公司 97.01 97.01
683 南京桥新建设有限公司 97.00 97
684 江苏黄腾建设有限公司 97.00 97
685 浙江振杭建设工程有限公司 97.00 97
686 淮安万兴建设工程有限公司 96.99 96.99
687 朝鼎建设有限公司 96.97 96.97
688 江苏康道建设工程有限公司 96.97 96.97
689 南通舜腾建筑工程有限公司 96.96 96.96
690 荣商建设集团有限公司 96.96 96.96
691 陕西铭睿建设有限公司 96.96 96.96
692 南京翌涵轩建筑工程有限公司 96.94 96.94
693 江苏钰玺建设有限公司 96.94 96.94
694 四川堡闰建筑工程有限公司 96.92 96.92
695 江苏沃恒建设有限公司 96.92 96.92
696 龙腾建设集团有限公司 96.92 96.92
697 腾美实业有限公司 96.91 96.91
698 南京亿丰建设有限公司 96.91 96.91
699 黄山弘舟工程管理有限公司 96.91 96.91
700 江苏首顺建设有限公司 96.89 96.89
701 福建省祥洲建设工程有限公司 96.89 96.89
702 安徽宇佳建工集团有限公司 96.88 96.88
703 江苏阜泰建设工程有限公司 96.88 96.88
704 常熟古建园林股份有限公司 96.88 96.88
705 江苏荣森建设工程有限公司 96.87 96.87
706 江西合创建设集团有限公司 96.87 96.87
707 江苏溧安建设工程有限公司 96.85 96.85
708 上海和衷建设工程有限公司 96.85 96.85
709 江苏茉莉花园建设发展有限公司 96.85 96.85
710 南京晟业建设工程有限公司 96.83 96.83
711 南通华源市政工程有限公司 96.82 96.82
712 湖南省一建园林建设有限公司 96.82 96.82
713 鲁班源集团有限公司 96.82 96.82
714 鸿茂建设集团有限公司 96.81 96.81
715 南京顺域建设工程有限公司 96.80 96.8
716 山东南洋建设集团有限公司 96.78 96.78
717 重庆旭凯建设集团有限公司 96.77 96.77
718 江苏车厘子建设有限公司 96.77 96.77
719 山东德彰建设工程有限公司 96.76 96.76
720 百茂建设集团有限公司 96.76 96.76
721 南通中基建设有限公司 96.76 96.76
722 天堂鸟建设集团有限公司 96.75 96.75
723 徽春建工集团有限公司 96.75 96.75
724 浙江三有建设有限公司 96.74 96.74
725 南京宏淳水电安装工程有限公司 96.74 96.74
726 江西晶亮建设工程有限公司 96.73 96.73
727 浙江开泽建设工程有限公司 96.72 96.72
728 盐城乾德建设工程有限责任公司 96.72 96.72
729 林耘建设有限公司 96.72 96.72
730 浙江晟睿建设有限公司 96.71 96.71
731 江苏启平建筑工程有限公司 96.71 96.71
732 江苏同创未来建设工程有限公司 96.70 96.7
733 南京全力建设有限公司 96.70 96.7
734 河南锦亿帆建筑工程有限公司 96.69 96.69
735 浙江昌湖建设有限公司 96.69 96.69
736 南京久彩建设工程有限公司 96.69 96.69
737 山东卓越建设发展有限公司 96.68 96.68
738 河南七大洲建设集团有限公司 96.67 96.67
739 浙江新禾景观工程有限公司 96.66 96.66
740 福建省中兴建设发展有限公司 96.65 96.65
741 江西大业建设工程有限公司 96.64 96.64
742 福建隆晟集团有限公司 96.64 96.64
743 安徽双烨建设工程有限公司 96.63 96.63
744 芜湖天泰建设有限公司 96.63 96.63
745 南京天意建设有限公司 96.62 96.62
746 安徽诚皓建设有限公司 96.61 96.61
747 江苏京川建设有限公司 96.61 96.61
748 福建蓝图建设工程有限公司 96.61 96.61
749 江苏海恒智能科技有限公司 96.61 96.61
750 浙江天慕建设有限公司 96.61 96.61
751 江苏润来建设集团有限公司 96.61 96.61
752 江苏丰日建设工程有限公司 96.61 96.61
753 江苏锦淮建设有限公司 96.60 96.6
754 金居建设发展股份有限公司 96.59 96.59
755 南京嵩晨建设工程有限公司 96.59 96.59
756 鹤壁强政建筑安装有限公司 96.59 96.59
757 江苏平东建设工程有限公司 96.59 96.59
758 江苏圣域建设集团有限公司 96.59 96.59
759 安徽鑫德隆建工有限公司 96.58 96.58
760 泓天建设有限公司 96.57 96.57
761 南京渠成建设工程有限公司 96.56 96.56
762 江苏晨沐禾建设工程有限公司 96.56 96.56
763 安徽城创生态建设有限公司 96.56 96.56
764 河南煌坤建设工程有限公司 96.55 96.55
765 南京卓派市政工程有限公司 96.55 96.55
766 福建省中霖工程建设有限公司 96.55 96.55
767 江西省群力建设有限公司 96.54 96.54
768 河南筑泰建筑工程有限公司 96.53 96.53
769 浙江中殷建设有限公司 96.53 96.53
770 洪都建设集团有限公司 96.53 96.53
771 江苏周圈园林有限公司 96.53 96.53
772 湖北联太建设工程有限公司 96.52 96.52
773 江苏宏冶建设工程有限公司 96.52 96.52
774 杭州新翔建设有限公司 96.52 96.52
775 江苏鼎洲建设有限公司 96.52 96.52
776 河南首存建筑工程有限公司 96.51 96.51
777 江苏天元峰建设有限公司 96.51 96.51
778 苏州市顺发市政景观建设有限公司 96.51 96.51
779 江苏金塔建设有限公司 96.51 96.51
780 安徽中南天开建设集团有限公司 96.50 96.5
781 淮安富祥建设工程有限公司 96.50 96.5
782 浙江虞厦建设有限公司 96.49 96.49
783 南京杰云工程项目管理有限公司 96.49 96.49
784 江苏中益建设集团有限公司 96.48 96.48
785 江苏鸿泰通建设集团有限公司 96.48 96.48
786 九江市长虹建筑工程有限公司 96.48 96.48
787 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 96.48 96.48
788 江苏公盛建设有限公司 96.48 96.48
789 中福君成集团有限公司 96.48 96.48
790 浙江园冶生态建设有限公司 96.48 96.48
791 江苏启伟建设有限公司 96.46 96.46
792 江苏新江建筑工程有限公司 96.46 96.46
793 温州宏伟建设有限公司 96.46 96.46
794 温州锦瑞建设有限公司 96.46 96.46
795 红谷滩建设集团有限公司 96.44 96.44
796 淮安美泰建设工程有限公司 96.44 96.44
797 福建鑫卓沅建设有限公司 96.44 96.44
798 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.43 96.43
799 江苏天赋建设有限公司 96.43 96.43
800 河南鸿浩建设工程有限公司 96.42 96.42
801 南通华荣建设集团有限公司 96.42 96.42
802 江苏弈皓装饰工程有限公司 96.42 96.42
803 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.42 96.42
804 江苏宗麟建设有限公司 96.40 96.4
805 金华市金运建设有限公司 96.40 96.4
806 安徽康东建设集团有限公司 96.40 96.4
807 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 96.40 96.4
808 百信建设工程有限责任公司 96.40 96.4
809 江苏永茂建设工程有限公司 96.39 96.39
810 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 96.39 96.39
811 江苏绍年建筑工程有限公司 96.39 96.39
812 侨智建设有限公司 96.39 96.39
813 河南省春晓建设工程有限公司 96.38 96.38
814 江苏北恒星建设集团有限公司 96.38 96.38
815 南京国梦建设工程有限公司 96.37 96.37
816 北京淮胜建设有限公司 96.37 96.37
817 南京含城建设工程有限公司 96.36 96.36
818 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 96.36 96.36
819 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 96.35 96.35
820 河南亘赢建工有限公司 96.34 96.34
821 福建华宇建设集团有限公司 96.33 96.33
822 宁波天弘建设有限公司 96.33 96.33
823 中建广厦(福建)建设有限公司 96.33 96.33
824 元宏集团有限公司 96.32 96.32
825 江苏省机械施工有限公司 96.32 96.32
826 江苏鹏达建设集团有限公司 96.32 96.32
827 深圳市冠泰装饰集团有限公司 96.32 96.32
828 安徽硕赞建设工程有限公司 96.32 96.32
829 江苏力帆建设有限公司 96.31 96.31
830 福建艺景生态建设集团有限公司 96.29 96.29
831 浙江三众建设有限公司 96.29 96.29
832 江苏力中建设工程有限公司 96.29 96.29
833 河南青峰建设有限公司 96.28 96.28
834 南京冠嘉建筑装饰有限公司 96.28 96.28
835 安徽鸿森建设工程有限公司 96.28 96.28
836 江苏德盛建筑集团有限公司 96.27 96.27
837 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.27 96.27
838 中启鸿腾建设集团有限公司 96.27 96.27
839 中建远发工程有限公司 96.27 96.27
840 江苏火标建设有限公司 96.26 96.26
841 安徽昱宏建设工程有限公司 96.26 96.26
842 江苏明悦建设工程有限公司 96.25 96.25
843 南京东弘环境建设有限公司 96.24 96.24
844 江苏一茗建设集团有限公司 96.24 96.24
845 天津第二市政公路工程有限公司 96.24 96.24
846 安徽锦宏道路工程有限公司 96.24 96.24
847 南京逐鹿景观工程有限公司 96.24 96.24
848 中龙茂林建设集团有限公司 96.23 96.23
849 安徽卓耀建设有限公司 96.23 96.23
850 江苏谷川建设有限公司 96.23 96.23
851 江苏启安建设集团有限公司 96.23 96.23
852 中科信合建设发展有限公司 96.22 96.22
853 江苏世邦建设有限公司 96.22 96.22
854 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.22 96.22
855 浙江中舰建设有限公司 96.22 96.22
856 江苏振科建设有限公司 96.21 96.21
857 南京开林园林绿化工程有限公司 96.20 96.2
858 山西汇众兴建设工程股份有限公司 96.20 96.2
859 青岛海德工程集团股份有限公司 96.20 96.2
860 山东仁诚建安有限公司 96.19 96.19
861 江苏首拓建筑有限公司 96.19 96.19
862 泰州德智建设有限公司 96.19 96.19
863 南京锦驰建筑工程有限公司 96.19 96.19
864 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.18 96.18
865 安徽水木建工集团有限公司 96.18 96.18
866 宏厦创源建设集团有限公司 96.18 96.18
867 江苏金碧辉煌建设有限公司 96.17 96.17
868 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 96.17 96.17
869 宇舒航建设有限公司 96.17 96.17
870 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 96.16 96.16
871 安徽鸿为建设工程有限公司 96.16 96.16
872 温州百捷建设有限公司 96.15 96.15
873 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.15 96.15
874 江苏鼎丰市政工程有限公司 96.14 96.14
875 南京振泉工程建筑有限公司 96.13 96.13
876 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.12 96.12
877 淮安市双兴建设工程有限公司 96.12 96.12
878 南京亨厚建设工程有限公司 96.11 96.11
879 江苏金旺建设工程有限公司 96.11 96.11
880 四川回鲁建筑工程有限公司 96.11 96.11
881 浙江乐升建设工程有限公司 96.11 96.11
882 常州东华建筑安装工程有限公司 96.10 96.1
883 中大(福建)工程建设集团有限公司 96.10 96.1
884 江苏海雄建设工程有限公司 96.10 96.1
885 河南隆基建设有限公司 96.10 96.1
886 河南耀世建筑工程有限公司 96.10 96.1
887 镇江市政建设集团有限公司 96.09 96.09
888 江苏卓衡建设工程有限公司 96.09 96.09
889 福建省凡澈建设发展有限公司 96.08 96.08
890 南京深圳装饰安装工程有限公司 96.08 96.08
891 南京茂泉园林工程有限公司 96.06 96.06
892 浙江元禹建设有限公司 96.05 96.05
893 上海远盛建设工程有限公司 96.04 96.04
894 南京惠远建筑工程有限公司 96.04 96.04
895 江苏腾威建设有限公司 96.04 96.04
896 南京源禾月建设工程有限公司 96.03 96.03
897 绍兴建祺园林建设有限公司 96.03 96.03
898 山东华隆集团有限公司 96.02 96.02
899 河南泰联建筑工程有限公司 96.01 96.01
900 江苏三恒建设有限公司 95.99 95.99
901 滁州恒新建设工程有限公司 95.99 95.99
902 浙江宏冠建设有限公司 95.99 95.99
903 南京海泉建设工程有限公司 95.98 95.98
904 福建中盛佳建设工程有限公司 95.98 95.98
905 江苏德善建设工程有限公司 95.98 95.98
906 江苏慧辉建设工程有限公司 95.97 95.97
907 南京平山园林建设有限公司 95.97 95.97
908 安徽朋焕建筑工程有限公司 95.97 95.97
909 江苏诗图园林绿化工程有限公司 95.97 95.97
910 南京新陆建设有限公司 95.96 95.96
911 江苏琮骁建设工程有限公司 95.96 95.96
912 南炬建筑工程(福建)有限公司 95.95 95.95
913 南京倍安建筑工程有限公司 95.94 95.94
914 江苏苏雅建设工程有限公司 95.94 95.94
915 安徽中津建设集团有限公司 95.94 95.94
916 国酉建设有限公司 95.93 95.93
917 河南元丰建设工程有限公司 95.93 95.93
918 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.92 95.92
919 盐城胜伟建设有限公司 95.92 95.92
920 河南安圣广建设工程有限公司 95.91 95.91
921 南通嘉航建设工程有限公司 95.91 95.91
922 江苏拓好建设工程有限公司 95.91 95.91
923 江苏新域环境修复有限公司 95.90 95.9
924 江苏永岩交通工程有限公司 95.90 95.9
925 河南裕鸿建设集团有限公司 95.89 95.89
926 江苏龙光建设工程有限公司 95.89 95.89
927 江苏绿祥建设发展有限公司 95.88 95.88
928 河南蒲杰建设工程有限公司 95.88 95.88
929 南京花程建设有限公司 95.87 95.87
930 宿迁聚能建设工程有限公司 95.86 95.86
931 佳茂建设集团有限公司 95.86 95.86
932 河南寰宇恒新建设有限公司 95.84 95.84
933 安徽贤卓建筑工程有限公司 95.84 95.84
934 福建省南星建设工程有限公司 95.84 95.84
935 安徽浩勤建设工程有限公司 95.84 95.84
936 江苏客筑建设有限公司 95.84 95.84
937 四川兴恒瑞建设工程有限公司 95.84 95.84
938 江苏福宇园林建设有限公司 95.84 95.84
939 苏高建设发展有限公司 95.82 95.82
940 河南鑫中环建筑工程有限公司 95.82 95.82
941 江苏鼎元生态建设有限公司 95.82 95.82
942 江苏青筑建设工程有限公司 95.81 95.81
943 江苏龙淮建设有限公司 95.81 95.81
944 河南唐载建筑工程有限公司 95.81 95.81
945 江苏通业建设工程有限公司 95.81 95.81
946 河南中霄建设工程有限公司 95.79 95.79
947 江苏中亿德建设集团有限公司 95.77 95.77
948 江苏裕淼建设工程有限公司 95.77 95.77
949 江苏敬豪建设集团有限公司 95.77 95.77
950 南通承悦装饰集团有限公司 95.76 95.76
951 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.76 95.76
952 江苏中太建设有限公司 95.75 95.75
953 江苏臻一建设发展有限公司 95.74 95.74
954 盛荣建工(河南)有限公司 95.72 95.72
955 江苏大楚建设集团有限公司 95.69 95.69
956 江苏九鼎建设工程有限公司 95.69 95.69
957 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 95.68 95.68
958 南京亿洲工程建设有限公司 95.68 95.68
959 建航建工集团有限公司 95.67 95.67
960 芜湖中拓建设有限公司 95.65 95.65
961 河南省润昌建筑工程有限公司 95.65 95.65
962 江苏工杰建设工程有限公司 95.65 95.65
963 江苏永瑞建设工程有限公司 95.64 95.64
964 南京浦地蓝建筑科技有限公司 95.64 95.64
965 南京棠博建筑工程有限公司 95.63 95.63
966 四川省旗来建设工程有限公司 95.62 95.62
967 中能新能源建设江苏有限公司 95.59 95.59
968 江苏瑞千富建设有限公司 95.58 95.58
969 江苏汇龙迪工程管理有限公司 95.58 95.58
970 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 95.57 95.57
971 南硕建设集团有限公司 95.55 95.55
972 南京泽爵建设有限公司 95.53 95.53
973 河南易事建设工程有限公司 95.53 95.53
974 江苏崇标建设有限公司 95.52 95.52
975 江苏昊宁建设工程有限公司 95.52 95.52
976 南京艾贤瑞建设工程有限公司 95.49 95.49
977 中嘉恒通建设工程有限公司 95.48 95.48
978 河南天梦星建筑工程有限公司 95.43 95.43
979 山东中广达建设工程有限公司 95.31 95.31
980 南京中远市政工程有限公司 95.26 95.26
981 浙江至信建设有限公司 95.25 95.25
982 江西格物建筑工程有限公司 95.22 95.22
983 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 95.19 95.19
984 河南树桐建筑工程有限公司 95.17 95.17
985 成盛建设集团有限公司 95.15 95.15
986 江苏金宇通建设科技集团有限公司 95.08 95.08
987 江苏善跑建设工程有限公司 94.85 94.85
988 常嘉建设集团有限公司 94.82 94.82
989 广西彰毅建设工程有限公司 94.73 94.73
990 江苏采煌建设集团有限公司 94.60 94.6
991 江苏地之方建设有限公司 94.56 94.56
992 南通新屹建设工程有限公司 93.67 93.67
993 云帆控股集团有限公司 93.64 93.64
994 安徽天润建筑工程集团有限公司 81.84 81.84
995 南京喜豹建设有限公司 47.52 47.52

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏景昕荣建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京江宁城市建设集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京建宁工程造价咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.119bid.com/view/494/0LpFC5oBg7S5K-63CeQk.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会