收藏
5分钟前 招标结果-中标 青海 - 海西州 - 格尔木市
基本信息
| 项目名称 | 格尔木市消防应急保障库能力提升项目(第二次)标段一 | ||
| 省份/直辖市 | 青海 | 地区 | 海西州 - 格尔木市 |
| 采购单位 | 格尔木市消防救援支队 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 消防招标 | ||
正文
导出pdf| 格尔木市 消防应急 保障库能力提升项目(第二次)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*15001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 格尔木市 消防救援支队 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海富旭建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:张理云 证书编号:青263222356487 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 5554797.980元 | 姓名:巨克龙 证书编号:青263212253242 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海南洲建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 5375543.530元 | 姓名:李发英 证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海中卓建设有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 | ||||||
| 青海振凯建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 | ||||||
| 光信建工(青海)有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 | ||||||
| 青海博进建筑工程有限公司 | 施工组织设计不严谨,没有针对性, | ||||||
| 青海琪东建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.2要求,(若投标人报价低于控制价10%,须提供中标后不放弃投标和能够正常履约的承诺,并提供能够正常履约的相应佐证资料和相关说明) | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市 消防救援支队 队务督察科反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本公告地址:https://www.119bid.com/view/16011/vkHvW5oB8JITibH4st9m.html
公告原网站链接