天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-01
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目候选人公示

刚刚 招标结果-中标 浙江 - 杭州市

导出pdf

公示期:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*

天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电) 消防火灾报警 系统改造项目中标候选人公示

标段编号:ZJTY-*开通会员可解锁*-002

公示期为:3日

标段(包):天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电) 消防火灾报警 系统改造项目

1、候选人公示情况

排名

投标人名称

投标报价(万元)

综合得分

1

浙江威武安装工程有限公司

309.1041

97.00

2

杭州智缤科技有限公司

329.4072

94.30

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

浙江中南机电智能科技有限公司

未提供烟感和感温电缆消防3C认证资质证书,资格条件不满足招标文件要求

2

浙江中业 消防科 技有限公司

存在标书下载IP地址与其它投标人一致情况情形

3

中塍控股集团有限公司

存在标书下载IP地址与其它投标人一致情况情形

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

招标人:浙江天虹物资贸易有限公司

*开通会员可解锁*

相关公告

本公告地址:https://www.119bid.com/view/15230/kSZgxZcBtavodC9fbqDc.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会