松岗第二小学三楼教室改造(小型工程)
中标/成交
发布时间:
2025-08-21
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

松岗第二小学三楼教室改造(小型工程)

发布时间:*开通会员可解锁* 11:16:06

公告信息

项目名称:松岗第二小学三楼教室改造(小型工程)

项目编号:E4403000004a04380

交易机构名称:深圳市宝安区松岗第二小学

公告性质:正常公告

成交金额:*开通会员可解锁*0000

成交金额单位:元

其它类型成交结果:

成交日期:*开通会员可解锁* 00:00:00

公告内容

松岗第二小学三楼教室改造(小型工程)

基本信息
项目编号: XX2*开通会员可解锁*
项目名称: 松岗第二小学三楼教室改造(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: 深圳市宝安区松岗第二小学
招标代理机构: 中深建安(深圳)项目管理有限公司
公示时间: *开通会员可解锁* 10:44:30
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 深圳海润建设有限公司 27.114234 30天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 华铨建设有限公司
2 深圳市海源天建筑工程有限公司
3 深圳市星中恒建筑工程有限公司
4 深圳市国深装建设有限公司
5 深圳海润建设有限公司
6 深圳市斯昱林建筑工程有限公司
7 深圳市腾越工程科技有限公司
8 深圳市兴彬建筑工程有限公司
9 深圳瀚开建筑工程有限公司
10 深圳市创誉达建设工程有限公司
11 深圳市恒利基建设实业有限公司 未按照要求报价
12 中城交建(深圳)建设有限公司
13 深中发(深圳)建设工程有限公司
14 深圳市禹泓建设工程有限公司
15 优跃建工(深圳)有限公司 未按照要求报价
16 深圳市中楚建设工程有限公司
17 深圳市维庆建设集团有限公司
18 深圳市成弘华建设有限公司
19 宏伟建设工程股份有限公司
20 深圳市景合泰建设工程有限公司
21 深圳市盈福建设有限公司
22 深圳市绅钺建设有限公司
23 深圳市巨创建设工程有限公司
24 深圳市乐盛建设有限公司 未按照要求报价
25 深圳景晟市政工程有限公司 承诺书未按照要求填写报价
26 深圳市立升建设工程有限公司
27 深圳市特建建设工程有限公司
28 深圳市宝湾建设集团有限公司
29 广东龙豪装饰设计工程有限公司
30 深圳市润晟建设有限公司
31 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 未按要求提供项目经理注册证书
32 深圳市建安市政工程有限公司
33 深圳市合冠建设工程有限公司
34 深圳市众基建设发展有限公司
35 深圳市名鹏建筑工程有限公司
36 深圳市中安建工集团有限公司
37 广东鑫森建设工程有限公司
38 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
39 深圳市骏鹏润实业有限公司
40 深圳市恒壹建工装饰有限公司
41 深圳市致远建投建设有限公司
42 深圳市宝骏建设有限公司
43 广东粤善建设工程有限公司
44 深圳市特艺建投集团有限公司
45 深圳市凯嘉建筑有限公司
46 深圳市正元建设有限公司
47 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
48 深圳市景泰建设集团有限公司
49 深圳市华发展建设工程股份有限公司
50 深圳市龙兴世纪建设有限公司
51 深圳市大同建设工程有限公司
52 深圳中和建设工程有限公司
53 深圳市金海洋建设工程有限公司
54 深圳市泰合建业建设集团有限公司
55 深圳市文鹏建设有限公司
56 深圳市镇东建设工程有限公司
57 中深创建(深圳)发展有限公司
58 深圳市安信建设工程有限公司
59 深圳市伟兴业建设有限公司
60 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司
61 深圳市广发建筑工程有限公司
62 深圳市深迪建设工程有限公司
63 深圳市华鹏工程建设有限公司
64 深圳市金沣建设工程有限公司
65 深圳中宏建设有限公司
66 深圳市名胜建设有限公司
67 深圳市卓帆建设工程有限公司
68 深圳恒江建筑装饰工程有限公司
69 深圳市永泰森建设有限公司
70 深圳升远建筑工程有限公司
71 深圳建兆建设工程有限公司
72 深圳市瑞源达建设有限公司
73 深圳聚昇通建设有限公司 未按要求提供项目经理注册证书
74 深圳市恒信筑业建设有限公司
75 深圳市俊德建设工程有限公司
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会