收藏
发布时间:*开通会员可解锁* 17:21:01
项目名称:分局10个屯警点修缮项目(小型工程)
项目编号:E4403000004a04477
交易机构名称:深圳市中正招标有限公司
公告性质:正常公告
成交金额:*开通会员可解锁*0000
成交金额单位:元
其它类型成交结果:
成交日期:*开通会员可解锁* 00:00:00
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | XX2*开通会员可解锁* |
| 项目名称: | 分局10个屯警点修缮项目(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市公安局宝安分局 |
| 招标代理机构: | 深圳市中正招标有限公司 |
| 公示时间: | *开通会员可解锁* 16:48:09 |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 26.081454 | 15天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 否 | 《法定代表人证明书》未盖章 | 否 |
| 2 | 深圳市坤锐建工有限公司 | 是 | 否 | |
| 3 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 4 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 5 | 深圳华奕建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
| 6 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
| 7 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 8 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 9 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 10 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| 11 | 深圳市创誉达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 12 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 13 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 14 | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 15 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 16 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 否 | 项目经理二级建造师电子证书已超过使用有效期 | 否 |
| 17 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
| 18 | 深圳荣晟佳建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 19 | 深圳市中闽建设工程有限公司 | 否 | 投标人安全生产许可证非有效期内;项目经理电子证书未手写签名 | 否 |
| 20 | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 21 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 22 | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 23 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 24 | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
| 25 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 26 | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 27 | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| 28 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 29 | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 30 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 31 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 32 | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 33 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 34 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 35 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
| 36 | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 37 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 38 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 否 | 《项目管理板子配备情况表》和《主要施工机械设备表》未盖公章 | 否 |
| 39 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
| 40 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 41 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 42 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 43 | 深圳景晟市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 44 | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 45 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 46 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 47 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
| 48 | 深圳市深装业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 49 | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 50 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 51 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 52 | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 53 | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 否 | 《法定代表人授权委托书》非授权本项目 | 否 |
| 54 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 55 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 56 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
| 57 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
| 58 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
| 59 | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 60 | 深圳市安达业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 61 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 62 | 深圳市智拓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| 63 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 64 | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 65 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 66 | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 否 | 《法定代表人授权委托书》非授权本项目 | 否 |
| 67 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
| 68 | 美华建设(深圳)有限公司 | 否 | 投标系统填报的投标报价不符合招标文件要求 | 否 |