盐城市交通运输局 通知公告 射阳河航道小中河交汇处护岸工程施工项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人:江苏海通建设工程有限公司

中标价:壹佰贰拾壹万玖仟叁佰壹拾叁元捌角整(¥*开通会员可解锁*元)

项目负责人:周辉

工 期:60日历天

质量要求:合格

安全目标:无安全生产责任事故

无效投标单位及原因:淮安市航道工程有限公司:未按招标文件要求提供电子版投标文件;山东鸿华建筑安装工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。

现予公示,公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

如对评标结果有异议,请于公示结束前向招标人书面提出。招标人:盐城市港航事业发展中心阜宁中心,联系电话:*开通会员可解锁*

如对评标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐城市港航事业发展中心阜宁中心

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会