临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目结果公告(采购包1)
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
海南临高县
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:HNGP2025-99

二、项目名称:临高县某部新办公区和训练基地办公设备设施采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
高状元智能家具(海南)有限公司 海南省临高县博厚镇金牌港开发区东港纬二路绿色建筑展示中心1栋42号 2,620,534.00元 79.51

四、主要标的信息

采购包1(1):

货物类(高状元智能家具(海南)有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 木制床类 A05010104-木制床类 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 1 2,620,534.00 2,620,534.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 何启勇
评审专家: 顾江洪 、 张学君 、 周文丽 、 黄海萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包11:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
高状元智能家具(海南)有限公司 通过 通过 30.60 34.00 14.91 79.51 1 1
海南俊超实业有限公司 通过 通过 27.80 34.00 14.86 76.66 2 2
海南众普生实业有限公司 通过 通过 30.60 30.00 15.71 76.31 3 3
海南创力信息化设备有限公司 通过 通过 23.80 17.00 30.00 70.80 4
江西美达教育设备集团有限公司 通过 通过 25.40 22.00 13.43 60.83 5
江西精誉教育设备有限公司
江西卓越教育装备有限公司
江西万橡家具集团有限公司
海南嘉年桦家具实业有限公司
江西琪胜校具有限公司
海南佳艺联合实业有限公司
海南腾源科技有限公司
海南华通海源信息技术有限公司
海口鑫顺通计算机网络有限公司
海南创通众拓实业有限公司
安徽旺越建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:开标一览表未按要求未填写品牌型号
海口华炫源家具有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:电视机节能认证证书过期、无效
海南省佰世源医疗器械有限公司
江西远洋保险设备实业集团有限公司
海南宏玮智能科技有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:临高县退役军人事务局

地址:海南省临高县行政路9号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:*开通会员可解锁*

海南省政府采购中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

2025-99明细报价表.pdf

2025-99明细报价表

相关公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会