安师大附小文昌西路校区屋面及运动场地维修工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-25
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WHYZ(2025)080

二、项目名称:安师大附小文昌西路校区屋面及运动场地维修工程

三、成交信息

供应商名称:安徽慈众环保科技有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园4号楼1508-1510室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:安师大附小文昌西路校区屋面及运动场地维修工程

施工范围:安师大附小文昌西路校区屋面及运动场地维修工程,主要涉及安师大附小文昌西路校区屋面及运动场地部分改造(包括运动地板、混凝土面层拆除等)

施工工期:30个日历天

项目经理:李梦云

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师 皖*开通会员可解锁*01341

  五、评审专家名单:

陶小兵、任时峰、丁长娟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤100万元,招标代理服务费=成交价×1.2%;收费金额:4533元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效供应商情况:河南未来建设工程有限公司:投标文件中未提供项目负责人社保证明,按无效标处理。

3、成交供应商业绩:①2022年浅湾四期安置房维修及附属设施维修工程3。②弋江区教育局辖区内中小学、幼儿园零星维修项目2024年协议单位。

4、本项目成交供应商评审总得分:79.84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区教育局

地址:安徽慕嘉产业园1栋410

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会