青海招标网
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
青海招标网
项目地区:
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
青海民族大学南山校区高原特色资源科研创新中心建设项目-地勘
违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 (提供“信用中国” 网站无任何不良记录的查询截图) 。 (5)承担本项目的主要人员要求:项目负责人须具备注册土木工程师(岩土)执 业证书; (6)其他要求:1、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不 得同时参加本招标项目投标。 3.2 供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销
采购公告
青海西宁
2025-11-19
海西蒙古族藏族自治州消防救援支队大柴旦行委消防救援大队“三化”建设项目(货物部分)(第二次)询价公告
。(依据《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125 号)“(二)信用记录查询渠道。本项目评标现场,采购人、采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商主体信用记录,并采取必要方式做好信用信息查询记录和证据留存,信
采购公告
青海海西
2025-11-19
青海省县域医共体医疗设备更新六州县医疗设备采购项目生命支持类设备购置麻醉机的公开招标公告
单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:投标人须符合《医疗器械监督管理条例》等政策法规要求并具有医疗器械经营许可或备案证明材料。 公告发布时间 2025-11-19 招标文件发布起止时间 2025-11-19 至 2025-11-26 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获
采购公告
青海西宁
2025-11-19
贵德县河西镇加洛苏合村防洪治理项目
苏合村防洪治理项目 预算金额: 100.000000万元(人民币) 采购品目: 服务 采购需求概况 : 采购内容:防洪管理服务采购数量:1.0000项 主要功能或目标:新建多排密植型植物(柳)谷坊;对村庄沟道进行疏通,更换泥石流灾害损坏的变压器、水泵及配套设备等。 需满足的要求:通过对洛苏合沟实施防洪工程,保护300户农户、1200亩农田及沿岸变压器、水泵等
采购意向
青海海南
2025-11-19
贵德县河西镇人民政府(本级)2025年度政府采购意向公告
财库〔2020〕10号)等有关规定,现将贵德县河西镇人民政府(本级)2025年度政府采购意向公告公开如下: 序号 采购单位 采购项目 名称 采购品目 采购需求概况 预算金额 (万元) 预计 采购日期 备注 1 贵德县河西镇人民政府(本级) 贵德县河西镇加洛苏合村防洪治理项目 服务 详见项目详情 100.000000 2025年12月 详见项目详情 本次公开的
采购意向
青海海南
2025-11-19
[海南州·贵南县][公开招标][设计]贵南县西格河流域水土流失治理工程标段一[已发公告]
项目投标的潜在投标人,应当在《青海省电子招标招标公共服务平台》(http://www.qhdzzbfw.gov.cn)(以下简称“省平台”)进行诚信库“主体入库”注册,完成注册后办理CA数字证书。具体操作详见《青海省公共资源交易网》(www.qhggzyjy.gov.cn/)办事指南栏的《青海省公共资源交易平台CA数字证书办理指南》。 4.2 招标文件(如有
采购公告
青海海南
2025-11-19
青海国翼科技产业有限公司自主仓储建设冷库、保鲜库设备采购项目-结果公告
果公告 招 标 人: 青海国翼科技产业有限公司 项目名称: 青海国翼科技产业有限公司自主仓储建设冷库、保鲜库设备采购项目 项目编号: CTQH25-3-zb1049 标段(包): 01 公示结果: 公示期结束无异议 中标单位: 青海建设安装工程有限责任公司 青海发投机电设备招标有限公司 2025年11月19 日 20250912083534748894895
采购结果
青海西宁
2025-11-19
青海省消防救援总队西宁支队大通县消防救援大队防火多功能厅改造项目更正公告
工程招标有限责任公司 代理机构地址 青海省西宁市城西区五四大街二十一时间大厦四楼 代理机构联系方式 夏莹雪0971-6119595 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:西宁城宏竞磋(工程)202511-004 原公告的采购项目名称:青海省消防救援总队西宁支队大通县消防救援大队防火多功能厅改造项目 首次公告日期:2025年11月19日 二、更正信息 更正事
采购公告
青海西宁
2025-11-19
(网)中免集团(海南)运营总部有限公司中免马年IP形象系列及第五届中免集团品牌日美陈置景项目招标公告
标/开标时间、地点 截标/开标时间:2025/12/05 09:30:00(北京时间,若有变化另行通知) 截标/开标地点:网上开标大厅 注:投标人应在截止时间前通过华润集团守正电子招标平台递交电子投标文件,逾期送达的投标文件,将予以拒收。 五、招标人联系方式 招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司 地址:北京市东城区东直门街道甲 2号正东国际大厦 A 座6
采购公告
青海海南
2025-11-19
玉树市西杭和扎南片区供热管网提升改造项目设计费
: 玉树市市政设施运行服务中心 采购项目名称: 玉树市西杭和扎南片区供热管网提升改造项目设计费 预算金额: 70.000000万元(人民币) 采购品目: 服务 采购需求概况 : 采购内容:工程设计服务采购数量:1.0000项 主要功能或目标:玉树市西杭和扎南片区供热管网提升改造项目设计费 需满足的要求:玉树市西杭和扎南片区供热管网提升改造项目设计费 预计采购
采购意向
青海玉树
2025-11-19
玉树市市政设施运行服务中心2025年度政府采购意向公告
〔2020〕10号)等有关规定,现将玉树市市政设施运行服务中心2025年度政府采购意向公告公开如下: 序号 采购单位 采购项目 名称 采购品目 采购需求概况 预算金额 (万元) 预计 采购日期 备注 1 玉树市市政设施运行服务中心 玉树市西杭和扎南片区供热管网提升改造项目设计费 服务 详见项目详情 70.000000 2025年11月 详见项目详情 本次公开
采购意向
青海玉树
2025-11-19
西宁市第一人民医院公立医院改革与高质量发展建设产康一体化服务中心示范项目(门诊智慧服务诊间屏项目)竞争性磋商公告
应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; *.本项目不接受供应商以联合体方式进行投标; *.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 三、获取采购文件 时间:****年**月**日
采购公告
青海西宁
2025-11-19
西宁市第三人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目(智能化慢性病管理中心高质量项目、西宁地区肺部结节及占位性疾病微创诊疗中心高质量项目)信息化软件建设项目的终止公告
理有限公司 代理机构地址 西宁市城北区海西路萨尔斯堡西区59-448号 代理机构联系方式 0971-4382889 一、项目基本情况 采购项目编号:青海圣兴公招(服务)2025-007 采购项目名称:西宁市第三人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目(智能化慢性病管理中心高质量项目、西宁地区肺部结节及占位性疾病微创诊疗中心高质量项目)信息化软件建设项目 二、
采购结果
青海西宁
2025-11-19
中交二公局东萌公司公司全通一期4标项目物流运输评标结果公示
5年10月11日,共有(3)家租赁商参加了投标。2025年10月11日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标租赁管理办法和租赁流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:贵州睿博物流有限公司 第二名:贵州鑫鸿通物流有限公司 第三名:贵州观山路路通物流有限公司 公示截
采购结果
青海海南
2025-11-19
国家税务总局青海省税务局2025年税务制服制作项目更正公告
章 项目采购需求”中包一和包二采购品名“帽子”增加详细说明,同时样品帽子更正数量,并增加详细说明。具体详见更正后招标文件。 更正日期:2025年11月19日 三、其他补充事宜 其他事项不变。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:国家税务总局青海省税务局 地址:青海省西宁市城中区文化街11号 联系方式:张老师 0971-8
采购公告
青海西宁
2025-11-19
西宁市城中区南川河流域城中段(园丁桥至洪水桥)水环境综合治理项目UV-紫外光固化玻璃纤维软管采购标段一
台CA数字证书办理指南》。 4.2 招标文件(如有所有本项目需要的编制参考资料)均为招标文件组成部分,必须同时上传至《青海省电子招投标公共服务平台》发布。获取方式:自2025年11月20日0:00时至2025年11月26日24:00时止,潜在投标人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用CA数字证书点击“我要投标”自行免费下载。 4.3 招标人(代理机构)
采购公告
青海西宁
2025-11-19
青海民族大学南山校区高原特色资源科研创新中心建设项目-地震安全性评价
取消投标资格。 (提供“信用中国” 网站无任何不良记录的查询截图) 。 (5)承担本项目的主要人员要求:/ (6)其他要求:1、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不 得同时参加本招标项目投标。 3.2 供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质 证书状态; ./tmp/657f55
采购公告
青海西宁
2025-11-19
[海南州·共和县]共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
标准合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 江西伟泽建设工程有限公司 无财务制度。 宏淼建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 卓屹建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供受贿承诺 筑为未来集团有限公司 无财务制度。 福建嵩
采购结果
青海海南
2025-11-19
青海省县域医共体医疗设备更新六州县医疗设备采购项目医学影像类设备购置腹腔镜公开招标公告(查询ID:171155000002)
**合《医疗器械注册与备**********规要求并具有中华人民**********备案证明材料;投标人**********管理条例》等政策法规**********营许可/备案证明材料**********5-11-19招标文**********5-11-19 至 **********招标文件发售方式供应**********tps://www.********
采购公告
青海
2025-11-19
[海西州·德令哈市]鱼卡矿区绿色智慧输送项目(皮带管廊)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
青海民光煤业销售有限责任公司 招标人联系电话 0971-6262862 代理机构 青海兴拓工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-3899976 开标时间 2025年11月19日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) 公示开始时间 2025年11月19日 公示结束时间 2025年11月22日 中标候选人排序名称 排序 中标候
采购结果
青海西宁
2025-11-19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
充电桩
镀锌卷
调和油
血透机
安全评价服务
软硬件维保服务
拾音器
学生手工固体黏胶
专用垫
冲水器
采购单位
更多
中国石化海南炼油化工有限公司
青海省投资集团有限公司
平安力合
中国铁路青藏集团有限公司
省人民政府
大通物流
中盐青海昆仑碱业有限公司物资供应部
青海发投碱业有限公司
源达日化
青海省中医院
供应商
更多
青海晟泰建筑工程有限公司
青海丹城建筑安装有限公司
青海春秀园林生态建设工程有限公司
青海江豪建设集团有限公司
青海卓鼎建设工程有限公司
青海车之鉴建设工程有限公司
青海九地建设工程有限公司
青海毅邦建设工程有限公司
青海悦发园林绿化有限公司
青海拓掘建设项目管理有限公司
代理机构
更多
青海省政府采购中心
青海诚鑫招标有限公司
青海诚德工程咨询管理有限公司
青海青藏铁路实业有限公司
黄河水电物资有限公司
青海省招标有限责任公司
青海国焱工程项目管理有限公司
青海省交通工程咨询有限公司
青海发投机电设备招标有限公司
青海浩驰招标代理有限公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交