衡阳福昌招标代理有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
衡阳福昌招标代理有限责任公司
衡阳福昌招标代理有限责任公司
关注
成立时间:
2009年09月01日
邮箱:
592321615@qq.com
注册资本:
2000000元
电话:
1345623****
法定代表人:
周亚军
地址:
衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室
网址:
--
代理概况
代理招标项目
411
个
代理招标项目金额
9.59
亿
已合作单位
145
个
项目联系人
16
个
衡阳福昌招标代理有限责任公司
的相关信息
石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目中标候选人公示第1次公示
选人公示第1次公示 发布时间:2025-11-12 15:03信息来源:湖南原文链接地址 石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目(施工) (项目名称) 中标候选人公示
衡阳福昌招标代理有限责任公司
受 衡阳市石鼓区城市建设投资有限公司 的委托,代理 石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目 工程施工招标, 2025年11月10日09时00分 (北京时间)在 衡阳市
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-12
石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目(施工)中标候选人公示
周先生 电 话:0734-3199133 电子邮件:2052540006@qq.com 石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目(施工) (项目名称) 中标候选人公示 _
衡阳福昌招标代理有限责任公司
_受_衡阳市石鼓区城市建设投资有限公司 的委托,代理_石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目_工程施 工招标, 2025年11月10日 09时 00分 (北京时间)在
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-12
衡阳市住房和城乡建设局衡阳市石鼓区城市生命线安全工程试点公开招标中标公告
,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡阳市石鼓区城市生命线安全工程试点项目 政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030099 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251021-198 预算金额:3,655,100.00 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C169900
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-12
石鼓区黄沙湾街道片区城市地下管网及排水设施建设项目开标记录
0000, "toubiaoprice": 0, "upr_date": ""},{"danweiname": "广州市第一市政工程有限公司", "gongqi": "", "jiaonabzj": 500000, "toubiaoprice": 0, "upr_date": ""},{"danweiname": "湖南星大建设集团有限公司", "gongq
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-10
衡南县教育局衡南县第一中学云集新校区建设检测服务政府采购项目公开招标公告
局 (2)地 址:衡南县云集镇雅园路123号 (3)联系人:刘天宝 (4)邮 编:/ (5)电 话:18175880678 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
(2)地 址:衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 (3)联系人:周亚军、余坚权 (4)邮 编:421000 (5)电 话:0734-3199133 、191767502
采购公告
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-07
衡南县中央财政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务项目(第二次)竞争性磋商公告
市衡南县雅园南路衡南县人民政府东南侧约40 米 (3)联系人:刘灿 (4)邮 编:/ (5)电 话:13548501098 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
(2)地 址:衡阳市蒸湘区衡州大道与光辉街交汇处海博星都写字楼 1811 室 (3)联系人:周亚军 (4)邮 编:/ (5)电 话:07343199133\13807347133
采购公告
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-06
衡南县林业局衡南县中央财政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务项目重新立项项目竞争性磋商公告
市衡南县雅园南路衡南县人民政府东南侧约40 米 (3)联系人:刘灿 (4)邮 编:/ (5)电 话:13548501098 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
(2)地 址:衡阳市蒸湘区衡州大道与光辉街交汇处海博星都写字楼 1811 室 (3)联系人:周亚军 (4)邮 编:/ (5)电 话:07343199133\13807347133
采购公告
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-06
衡南县教育局衡南县中小学校校方责任保险承保机构政府采购竞争性磋商成交公告
将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县中小学校校方责任保险承保机构政府采购项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-065号 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251023-205 预算金额:1,686,360.00 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C189900
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-05
衡南县林业局衡南县中央财政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务竞争性磋商成交公告
政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-064号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251021-202 二、项目终止的原因 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、凡对本次
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-05
衡南县农业农村局2025年粮食重金属检测仪政府采购公开招标中标公告
成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县农业农村局2025年粮食重金属检测仪政府采购项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-061号 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251013-196 预算金额:1,280,000.00 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 A022411
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-05
衡南县教育局衡南县职业教育实训基地检测服务政府采购公开招标中标公告
,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县职业教育实训基地检测服务政府采购项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-060号 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251011-195 预算金额:1692699.12 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C19990000
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-04
衡南县教育局衡南县职业教育实训基地检测服务政府采购公开招标中标公告
,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县职业教育实训基地检测服务政府采购项目 政府采购计划编号:清财采计[2025]-060号 代理机构名称:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
采购项目编号:19301-20251011-195 预算金额:1,692,699.12 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 C199900
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-04
衡山县黄花新区群众室外活动中心建设项目
衡山县黄花新区群众室外活动中心建设项目 发布时间:2025-11-03 11:43信息来源:湖南原文链接地址 衡山县黄花新区群众室外活动中心建设项目 中标结果公示 一、内容
衡阳福昌招标代理有限责任公司
受衡山县城市和农村建设投资有限公司的委托,就其衡山县黄花新区群众室外活动中心建设项目进行邀请招标。于2025年10月27日上午10:00分(北京时间)在衡阳市
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-11-03
耒阳市 2025 年高标准农田建设项目(第七组)(第十八、十九、二十标段)中标结果公示
市· JSy-9 86496号 咲 系 人: 正院杯 | | | iE: 13517343186 传 11: / 电子邮件:3801850382@qq.com (2)招标代理机构:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
地 址:湖南省衡阳市蒸湘区衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 项目负责人必讲刷郑 项目组共他成员:陈志华、姚胜国 话:0734-3199133 ದ 信 JI : 073
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十八标段中标结果公告
天地成工程有限公司)因当天开标的两个项目同时中标,人员不能正常履约的原因放弃中标资格,顺延至第二中标候选人(湖北宏博盛世建设有限公司)中标。 招标代理:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人: 周亚军 联系电话: 0734-3199133 传 真: 0734-3199133
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第二十标段中标结果公告
名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第二十标段 中标单位:湖北江润建设集团有限公司 中标金额:7238080.07 元 其他: 招标代理:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人: 周亚军 联系电话: 0734-3199133 传 真: 0734-3199133
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十九标段中标结果公告
名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十九标段 中标单位:江西勇腾建设工程有限公司 中标金额:5879937.01 元 其他: 招标代理:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人: 周亚军 联系电话: 0734-3199133 传 真: 0734-3199133
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市 2025 年高标准农田建设项目(第六组)(第十六、十七标段)中标结果公示
公司 地 联 系 人: 周先生 电 话: 0734-3199133 电子邮件: 2052540006@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 中标结果公告
衡阳福昌招标代理有限责任公司
〈代理公司〉受未阳市农业农村局〈招标入〉的委托,代理的未阳市2025 年高标准农田建设项目(第六组)第十六标段项目(招标编号:HNHY-202509NY-006101)进行国内公开
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第六组)第十七标段中标结果公告
名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第六组)第十七标段 中标单位:四川洲桥水电工程有限公司 中标金额:5702979.37 元 其他: 招标代理:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人: 周亚军 联系电话: 0734-3199133 传 真: 0734-3199133
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第六组)第十六标段中标结果公告
名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第六组)第十六标段 中标单位:河南景帆建筑工程有限公司 中标金额:5741613.42 元 其他: 招标代理:
衡阳福昌招标代理有限责任公司
联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人: 周亚军 联系电话: 0734-3199133 传 真: 0734-3199133
采购结果
湖南衡阳
衡阳福昌招标代理有限责任公司
2025-10-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
车辆维修保养
清水泵
信达电子
安全鉴定服务
报废通用设备
备份服务器
袋笼
拉手
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交