四川同元达工程咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
四川同元达工程咨询有限公司
四川同元达工程咨询有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
tongyuanda@tydltd.ntesmail.com
注册资本:
--
电话:
1366624****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
代理概况
代理招标项目
699
个
代理招标项目金额
82.65
亿
已合作单位
274
个
项目联系人
26
个
四川同元达工程咨询有限公司
的相关信息
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段中标结果公布
包/标段 项目业主 成都西岭海川商业运营管理有限公司 开标时间 2025/11/3 9:30:00 招标人 成都西岭海川商业运营管理有限公司 开标地点 大邑县分中心 招标代理机构
四川同元达工程咨询有限公司
评标结果公示时间 2025/11/5 中标单位 四川工美环境艺术设计工程有限公司 中标通知书发出日期 2025/11/12 中标价 23083104元 公布日期 2025/11/
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
广元市利州区河西东风坪等5个社区燃气管道等改造项目勘察设计招标文件
广元市利州区河西东风坪等5个社区燃气管道等改造项目勘察设计招标文件 发布时间:2025-11-12 15:10:22 来源:广元市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 无 附件: [GY20251024(GC)007-001]勘察设计.GYZF 附件: 评标办法.xml 附件: 招标文件正文.pdf
采购公告
四川广元
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
广元市利州区河西东风坪等5个社区燃气管道等改造项目勘察设计
元市利州区发展和改革局 (核准机关名称)核准(招标事项核准文号为 广利发改发【2022】103号 )的招标组织形式为委托招标 (□自行招标 ☑委托招标)。招标人选择的招标代理机构是
四川同元达工程咨询有限公司
。 2. 项目概况与招标范围 2.1建设地点:广元市利州区河西街道。 2.2规模:改造燃气庭院管道约29.7公里(其中:小区间中压连接管道约5.8公里,小区内中低压埋地管道约23.
采购公告
四川广元
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
广元市利州区河西东风坪等5个社区燃气管道等改造项目勘察设计招标文件
附件:[GY***(GC)***]勘察设计.GYZF
采购公告
四川广元
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段中标结果公布
包/标段 项目业主 成都西岭海川商业运营管理有限公司 开标时间 2025/11/3 9:30:00 招标人 成都西岭海川商业运营管理有限公司 开标地点 大邑县分中心 招标代理机构
四川同元达工程咨询有限公司
评标结果公示时间 2025/11/5 中标单位 四川工美环境艺术设计工程有限公司 中标通知书发出日期 2025/11/12 中标价 23083104元 公布日期 2025/11/
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
[勘察]广元市利州区河西东风坪等5个社区燃气管道等改造项目勘察设计[尚未报名]
元市利州区发展和改革局 (核准机关名称)核准(招标事项核准文号为 广利发改发【2022】103号 )的招标组织形式为委托招标 (□自行招标 ☑委托招标)。招标人选择的招标代理机构是
四川同元达工程咨询有限公司
。 2. 项目概况与招标范围 2.1建设地点:广元市利州区河西街道。 2.2规模:改造燃气庭院管道约29.7公里(其中:小区间中压连接管道约5.8公里,小区内中低压埋地管道约23.
采购公告
四川广元
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-12
乐山市市中区现代特色农业产业融合发展项目(峨眉河风景道连接线标段)施工
及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 曾文 二级建造师注册证书(公路工程、水利水电工程、市政公用工程)川2512007200915191 鲍宇 工程师(路桥) 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 无 无 项目描述 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由) 否,根据本项目《招标文件》确定第二中标候选人四川
采购结果
四川乐山
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-11
乐山市市中区现代特色农业产业融合发展项目(峨眉河风景道连接线标段)施工监理
现行公路质量验收标准评定合格。 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 无 无 无 无 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 黄露 监理工程师注册证书(公路工程)交[公]2451013941 项目描述 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由) 是第一中标候选人。 注: 1.项
采购结果
宁夏银川
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-10
秀山县城乡供水水网建设工程(一期)(一批次)一标段中标结果公示
1020101 招标公告编号 / 招标人信息 单位名称 秀山县禹通水务有限公司 社会信用代码 91500241683911259M 法定代表人 孙燕平 招标代理机构信息 单位名称
四川同元达工程咨询有限公司
社会信用代码 91510100MA65X1BJ0C 法定代表人 罗梁 代理机构选取方式 在重庆市网上中介服务超市公开选取 中标人信息 单位名称 重庆市北恒建筑工程有限公司 社会信
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-06
秀山县城乡供水水网建设工程(一期)(一批次)一标段的中标结果公示
1020101 招标公告编号 / 招标人信息 单位名称 秀山县禹通水务有限公司 社会信用代码 91500241683911259M 法定代表人 孙燕平 招标代理机构信息 单位名称
四川同元达工程咨询有限公司
社会信用代码 91510100MA65X1BJ0C 法定代表人 罗梁 代理机构选取方式 在重庆市网上中介服务超市公开选取 中标人信息 单位名称 重庆市北恒建筑工程有限公司 社会信
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-06
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
主 成都西岭海川商业运营管理有限公司 项目业主联系电话 028-88218001 招标人 成都西岭海川商业运营管理有限公司 招标人联系电话 028-88218001 招标代理机构
四川同元达工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话 028-62414318 开标地点 大邑县分中心 开标时间 20251103 - 09:30:00 公示期 2025年11月05日~2025年11月11日
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-04
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段评标结果公示
主 成都西岭海川商业运营管理有限公司 项目业主联系电话 028-88218001 招标人 成都西岭海川商业运营管理有限公司 招标人联系电话 028-88218001 招标代理机构
四川同元达工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话 028-62414318 开标地点 大邑县分中心 开标时间 20251103 - 09:30:00 公示期 2025年11月05日~2025年11月11日
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-04
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
--朱松发艺术展设计施工*体化服务项目合同 ******** ******** 安徽省美术馆《生命大写意--朱松发艺术展》设计施工*体化服务项目,具体内容详见采购文件 ****** / 第*中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-04
大邑县子龙祠陈列布展项目设计-施工总承包/标段开标记录表
缺陷,实现工程目的。 360日历天,其中设计工期30日历天,施工工期330日历天。 2 四川工美环境艺术设计工程有限公司 完好 200000 23083104.00 设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关主管部门审查,施工质量标准:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准。 360日历天,其中设计工期30日历天,施工工期330日历天。 3 (
采购结果
四川成都
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-03
秀山县城乡供水水网建设工程(一期,一批次)二标段的中标候选人公示
:衡东县城第二自来水厂及管网工程(第一批)建设项目(二标段) 第三中标候选人:重庆俊华建设工程有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:重庆市梁平区城市拓展区供水工程(二期原水复线部分) 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 富正建筑集团有限公司因评审点业绩要求未按照招标文件提供工
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
四川同元达工程咨询有限公司
2025-11-03
攀枝花市西区综合行政执法局攀枝花市西区江南片区燃气管网更新改造建设项目(第一批)代建服务政府采购政府采购合同公告
供应商(乙方):攀枝花市西部城市建设综合开发有限公司 地址:攀枝花市西区清香坪苏铁中路315号 联系方式:0812-5550768 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 攀枝花市西区江南片区燃气管网更新改造建设项目(第一批)代建服务政府采购 1(项) ¥316,000.00 ¥316,000
采购结果
四川攀枝花
四川同元达工程咨询有限公司
2025-10-30
2025年玄滩镇标准化基地和产业链延伸建设项目施工评标结果公示
业链延伸建设项目施工 项目业主 泸县玄滩镇人民政府 项目业主联系电话 0830-8892021 招标人 泸县玄滩镇人民政府 招标人联系电话 0830-8892021 招标代理机构
四川同元达工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话 13666243133 开标地点 泸州市公共资源交易大厅 开标时间 2025-10-29 09:30:00 公示期 2025-10-31 至 2025-11
采购结果
四川泸州
四川同元达工程咨询有限公司
2025-10-30
攀枝花市西区江南片区燃气管网更新改造建设项目(第一批)代建服务政府采购
执法局 地 址: 攀枝花市西区苏铁中路 联系方式:0812-3885568 供应商(乙方):攀枝花市西部城市建设综合开发有限公司 地 址:攀枝花市西区清香坪苏铁中路315号 联系方式:0812-5550768 六、合同主要信息 主要标的名称:攀枝花市西区江南片区燃气管网更新改造建设项目(第一批)代建服务政府采购 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量
采购结果
四川攀枝花
四川同元达工程咨询有限公司
2025-10-30
攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)施工一标段-中标结果公示
27 招标代理机构: 联系方式: 开标时间: 2025-10-20 09:30:00 开标地点: 攀枝花市公共资源交易服务中心 中标单位: 四川丰通建设项目管理有限公司 中标通知书发出日期: 2025-10-29 20:00:00 招标控制价(元): 9985448.36元 中标金额(元): 9385653.54元 质量: 符合国家现行规范、标准、规程、条例
采购结果
四川攀枝花
四川同元达工程咨询有限公司
2025-10-29
攀枝花市西区2024年江南江北片区老旧小区配套基础设施改造项目(一期)施工一标段-中标结果公示
标代理机构: 联系方式: 开标时间: 2025-10-20 09:30:00 开标地点: 攀枝花市公共资源交易服务中心 中标单位: 四川丰通建设项目管理有限公司 中标通知书发出日期: 2025-10-29 20:00:00 招标控制价(元): 9985448.36元 中标金额(元): 9385653.54元 质量: 符合国家现行规范、标准、规程、条例等合格要
采购结果
四川攀枝花
四川同元达工程咨询有限公司
2025-10-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
排污管道
微波炉
尼龙扎带
散热风机
车辆设备
系统设备
氟康唑氯化钠注射液
带颈平焊法兰
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交