广东人信工程咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
广东人信工程咨询有限公司
广东人信工程咨询有限公司
关注
成立时间:
2003年01月09日
邮箱:
dm-shunde@300.cn
注册资本:
50000000元
电话:
2231****
法定代表人:
张思中
地址:
佛山市顺德区大良观绿路4号恒实置业广场(南区)3号楼1301之一、1302-1303、1308-1310单元(仅作办公用途)
网址:
人信.网址
代理概况
代理招标项目
683
个
代理招标项目金额
95.2
亿
已合作单位
190
个
项目联系人
32
个
广东人信工程咨询有限公司
的相关信息
东莞市莞城街道到涌(城内段)及东门河揭盖复涌工程勘察设计
电话:0769-22100978 提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出 招标人异议受理部门:东莞市莞城工程建设中心 招标代理机构:
广东人信工程咨询有限公司
招标代理地址:东莞市东城街道洋杞坑东路18号302室 招标代理联系人:姚先生 招标代理联系电话:0769-28680090 监督部门:东莞市水务局 监督部门联系电话:0769-2
采购公告
广东东莞
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-14
广东职业技术学院重大设备更新项目:数字化全自动强力测试系统招标公告
招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广东职业技术学院 地 址:佛山市禅城区澜石二路20号 联系方式:0757-83313676 2.采购代理机构信息 名 称:
广东人信工程咨询有限公司
地 址:广东省佛山市禅城区岭南大道北125号磐石大厦1座602单元 联系方式:0757-83131290 3.项目联系方式 项目联系人:胡捷林 电 话:0757-83131290
采购公告
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-14
广东职业技术学院重大设备更新项目:数字化全自动强力测试系统招标公告
胡捷林 项目联系电话 0757-83131290 采购单位 广东职业技术学院 采购单位地址 佛山市禅城区澜石二路20号 采购单位联系方式 0757-83313676 代理机构名称
广东人信工程咨询有限公司
代理机构地址 广东省佛山市禅城区岭南大道北125号磐石大厦1座602单元 代理机构联系方式 0757-83131290 附件: 附件1 代理协议-广东职业技术学院重大设备更新项目
采购公告
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-14
顺德区国道G105增设非机动车专用道项目(碧江大桥-南涌大桥段、三洪奇大桥-顺德立交段)施工中标候选人公示
公共资源交易综合管理云平台向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构未在规定期限内答复或对异议管复不服的,异议人可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。 4.招标代理机构:
广东人信工程咨询有限公司
联系人:潘小姐,电话:0757-22317106 招标代理联系地址:佛山市顺德区大良观绿路4号置业广场3号楼13层 5.详见公示附件
采购结果
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-13
顺德区国道G105增设非机动车专用道项目(碧江大桥-南涌大桥段、三洪奇大桥-顺德立交段)施工评标报告
标人的第二个信封(报价文件)进行初步评审。经审查,广东冠迪建设有限公司第二个信封不通过形式评审与响应性评审标准及原因:1、第二个信封投标函与工程量清单投标总价不一致;2、工程量清单100章清单内容缺项缺少101-1、102-3、102-5三个清单项;不符合形式评审与响应性评审标准(第二个信封)投标文件格式、内容及已标价工程量清单。其余 20 家投标人通过第二
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理中标结果公示
扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理 公示名称 佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理中标结果公示 招标人 佛山市顺德区郑裕彤中学 招标代理
广东人信工程咨询有限公司
中标人 广东智联建设管理有限公司 中标价 486081.80元 工期(交货期) 270日历天 项目负责人 高志伟 中标日期 2025年11月11日 其他说明 1.标段(包)编号:
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
顺德区国道G105增设非机动车专用道项目(碧江大桥-南涌大桥段、三洪奇大桥-顺德立交段)施工开标记录
告信息 招标项目名称:顺德区国道G105增设非机动车专用道项目(碧江大桥-南涌大桥段、三洪奇大桥-顺德立交段)施工 标段(包)名称:顺德区国道G105增设非机动车专用道项目(碧江大桥-南涌大桥段、三洪奇大桥-顺德立交段)施工 开标时间:2025-11-11 09:30:00 开标地点:佛山市顺德区公共资源交易中心指定开标室(地址:佛山市顺德区大良街道新城区观
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)中标结果公示
学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区) 公示名称 佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)中标结果公示 招标人 佛山市顺德区郑裕彤中学 招标代理
广东人信工程咨询有限公司
中标人 广东洋艺建设有限公司 中标价 22512278.80元 工期(交货期) 270日历天 项目负责人 张伟 中标日期 2025年11月11日 其他说明 1.标段(包)编号:A
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)中标结果
学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区) 公示名称 佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)中标结果公示 招标人 佛山市顺德区郑裕彤中学 招标代理
广东人信工程咨询有限公司
中标人 广东洋艺建设有限公司 中标价 22512278.80元 工期(交货期) 270日历天 项目负责人 张伟 中标日期 2025年11月11日 其他说明 1.标段(包)编号:A
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理中标结果
扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理 公示名称 佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理中标结果公示 招标人 佛山市顺德区郑裕彤中学 招标代理
广东人信工程咨询有限公司
中标人 广东智联建设管理有限公司 中标价 486081.80元 工期(交货期) 270日历天 项目负责人 高志伟 中标日期 2025年11月11日 其他说明 1.标段(包)编号:
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-11
广东职业技术学院国双高项目:面料智能织造虚拟仿真实训中心结果公告
内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广东职业技术学院 地 址:佛山市禅城区澜石二路20号 联系方式:0757-83313676 2.采购代理机构信息 名 称:
广东人信工程咨询有限公司
地 址:广东省佛山市禅城区岭南大道北125号磐石大厦1座602单元 联系方式:0757-83131290 3.项目联系方式 项目联系人:胡捷林 电 话:0757-83131290
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-06
广东职业技术学院国双高项目:面料智能织造虚拟仿真实训中心
内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广东职业技术学院 地 址:佛山市禅城区澜石二路20号 联系方式:0757-83313676 2.采购代理机构信息 名 称:
广东人信工程咨询有限公司
地 址:广东省佛山市禅城区岭南大道北125号磐石大厦1座602单元 联系方式:0757-83131290 3.项目联系方式 项目联系人:胡捷林 电 话:0757-83131290
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-06
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)监理中标候选人公示
资源交易综合管理云平台向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构未在规定期限内答复或对异议管复不服的,异议人可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。 4.招标代理机构:
广东人信工程咨询有限公司
联系人:姚小姐,电话:0757-22317106 招标代理联系地址:佛山市顺德区大良观绿路4号置业广场3号楼13层。 5.详见公示附件。
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-06
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)中标候选人公示
公共资源交易综合管理云平台向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构未在规定期限内答复或对异议管复不服的,异议人可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。 3.招标代理机构:
广东人信工程咨询有限公司
联系人:潘小姐,电话:0757-22317106 招标代理联系地址:佛山市顺德区大良观绿路4号置业广场3号楼13层 4.详见公示附件
采购结果
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-05
龙江镇西溪集北工业区道路工程工程监理
邮编 528318 联系地址 广东省佛山市顺德区龙江镇龙洲西路龙江镇人民政府大楼三楼 招标人联系人 张工 联系电话 23888732 招标人传真 / 电子邮箱 / 招标代理机构
广东人信工程咨询有限公司
邮编 528300 联系地址 佛山市顺德区大良碧水路置业广场3号楼13层 招标代理联系人 马工 联系电话 0757-22317106 招标代理传真 0757-22317173 电
采购公告
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-04
龙江镇西溪集北工业区道路工程工程监理招标文件
间:2025-11-04 16:39信息来源:广东 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 24,000元 人民币 控制价(最高限价) 1,223,253.34元 人民币 评标办法 综合评估法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-04
佛山市顺德区郑裕彤中学教学楼扩建工程及学生宿舍楼扩建工程(生活区)开标记录
公司 22501056.33 曾伟娟 - 工程质量执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准 10 广东合新建设工程有限公司 22442205.30 林子东 - 合格 11 广东龙盛建设工程有限公司 22458555.76 陈铭辉 - 合格 12 广东省建筑工程机械施工有限公司 0.00 的 - 13 中庆建设有限责任公司 22481
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-04
龙江镇西溪集北工业区道路工程工程监理招标公告
龙江镇西溪集北工业区道路工程工程监理,监理服务内容包括龙江镇西溪集北工业区道路工程监理服务(包括施工前期准备阶段、施工阶段、保修阶段监理,跟进工程资料备案及结算等工作)及相关技术支持。
采购公告
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-04
东莞市新东欣环保投资有限公司莞惠区域危废运输服务项目采购公告
销许可证 或者执照、较大数额罚款等行政处罚。(根据财库(2022)3号文,“较大数额罚款”认定为200 万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款” 标准高于200万元的,从其规定,如有最新发文通知,按最新文件执行)。 (3)投标人的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加 同一合同项下的采购活动
采购公告
广东东莞
广东人信工程咨询有限公司
2025-11-03
东平公共服务设施改造项目(第一阶段)施工中标结果公示
工 标段(包)名称 东平公共服务设施改造项目(第一阶段)施工 公示名称 东平公共服务设施改造项目(第一阶段)施工中标结果公示 招标人 佛山市顺德区乐从镇城建和水务办公室 招标代理
广东人信工程咨询有限公司
中标人 广东洋艺建设有限公司 中标价 28835837.57元 工期(交货期) 150日历天 项目负责人 余海涛 中标日期 2025年10月31日 其他说明 标段(包)编号:A0
采购结果
广东佛山
广东人信工程咨询有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
园林绿化管理服务
书套
医用织物洗涤服务
信号线
机动地、
油水分离设备
直饮水工程
干果类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交