深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)

深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
代理概况
代理招标项目
293
代理招标项目金额
3.56亿
已合作单位
79
项目联系人
39
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 的相关信息
北京大学深圳医院护士鞋及护士毛衣采购的采购结果公告
1.72元,由成交供应商支付。 六、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 采购人: 北京大学深圳医院 联 系 人: 钟工 联系方式: 0755-83923333 代理机构: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 联系人:陈工 联系方式:0755-23884607 联系地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 技术支持:0755-36568999 1转
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-21
深圳市强制隔离戒毒所医疗楼四楼修缮改造工程的采购结果公告
六、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:深圳市强制隔离戒毒所 地 址:陀先生 联系方式:0755-84451022 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-8
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-21
深圳市居民家庭经济状况核对中心捐助物资仓库管理项目的采购公告
本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:深圳市居民家庭经济状况核对中心 地 址:吴女士 联系方式:0755-82485746 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-8
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-20
关于深圳市公安局交通管理局福田区交通安全综合整治设备采购的采购失败公告
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳市公安局交通管理局 联系人: 曾先生 联系方式: 13783705121 2.交易代理机构信息 名称: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 项目联系人: 吴工 联系地址: 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式: 0755-83948155 技术支持: 0755-36568
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-19
深圳市公安局轨道分局辅警云终端服务项目的采购公告
。 八、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 采购人: 深圳市公安局轨道交通分局 联 系 人: 深圳市公安局轨道交通分局 联系方式: 0755-84449230 代理机构: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 联系人:陈工 联系方式:0755-23884607 联系地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 技术支持:0755-36568999 1转
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-19
关于深圳市公安局交通管理局福田区交通安全综合整治设备采购的采购失败公告
式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳市公安局交通管理局 联系人: 曾先生 联系方式: 公安警察招标采购https://www.bid110.com 2.交易代理机构信息 名称: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 项目联系人: 吴工 联系地址: 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式: 0755-83948155 技术支持: 0755-36568
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-19
关于深圳市公安局轨道分局人员体检服务项目采购的采购失败公告
目名称:深圳市公安局轨道分局人员体检服务项目采购 标包编号:SZZXCG-2025-00492-001 标包名称:深圳市公安局轨道分局人员体检服务项目采购-A 二、废标/流标原因 项目响应的有效供应商不足三家,项目公开征集失败。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳市公安局轨道交通分局 联系人: 钟先生 联系方式:
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-18
深圳市人民政府国有资产监督管理委员会外网网站运营服务项目的采购结果公告
告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:深圳市人民政府国有资产监督管理委员会 地 址:张先生 联系方式:0755-83883925 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-8
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-14
深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务的采购公告
关时间均以北京时间为准。 八、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 采购人: 深圳市福利彩票发行中心 联 系 人: 孙工 联系方式: 0755-82660722 代理机构: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 联系人:许工 联系方式:0755-86500048 联系地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 技术支持:0755-36568999 1转
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-14
关于北京大学深圳医院护士鞋及护士毛衣采购的更正公告
招标文件第四章 投标文件组成要求及格式“八、技术要求偏离表”格式。 2.获取招标文件截止时间、投标截止时间、开标时间由2025年11月17日08:30延期至2025年11月18日13:30(北京时间)。2.在线解密时间由2025年11月17日08:30-09:30延期至2025年11月18日13:30-14:30。 三、其他补充事宜 原采购文件设置涉及上述内
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-14
关于深圳北理莫斯科大学附属实验中学精品录播教室项目的采购失败公告
有限公司以及深圳领均科技有限公司提供的《供应商基本情况表》没有加盖公章,不符合招标文件“投标人的资格要求”第8条要求,作投标无效处理。因本项目有效投标人不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关规定,本项目招标失败。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳北理莫斯科大学附属实验中学 联系人: 熊老师 联系方式:
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-13
深圳市强制隔离戒毒所医疗楼四楼修缮改造工程的采购公告
公司政府采购业务分公司 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-83948155 技术支持:0755-36568999 1转7 相关附件 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 2025年11月12日
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-12
深圳市公安局交通管理局福田区交通安全综合整治设备采购的采购公告
。 八、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:深圳市公安局交通管理局 地 址:曾先生 联系方式:13783705121 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-8
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-12
关于深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福…
服务-A 二、废标/流标原因 深圳晚报发展有限公司投标文件中未按资格要求第十条提供证明文件,未通过资格性审查。因通过资格性审查家数不足三家,本项目采购失败。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳市福利彩票发行中心 联系人: 孙工 联系方式: 0755-82660722 2.交易代理机构信息 名称: 深圳交易集团有限公
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-12
关于深圳市福利彩票发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务的采购失败公告
发行中心人民网视频号及人民网深圳频道助力福彩公益品牌推广服务-A 二、废标/流标原因 深圳晚报发展有限公司投标文件中未按资格要求第十条提供证明文件,未通过资格性审查。因通过资格性审查家数不足三家,本项目采购失败。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 深圳市福利彩票发行中心 联系人: 孙工 联系方式: 0755-82660
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-11
深圳市公安局轨道分局人员体检服务项目采购的采购公告
八、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 深圳市公安局轨道分局 地 址:钟先生 联系方式:0755-84449230 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-86580001 3.项目联系方式 联 系 人:吴工 联系方式:0755-8
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-08
深圳北理莫斯科大学附属实验中学精品录播教室项目的采购公告
北京时间为准。 八、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 深圳北理莫斯科大学附属实验中学 联系方式:28746119 2.采购代理机构信息 名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 地 址: 深圳市龙岗区黄阁路383号 联系方式: 叶工 3.项目联系方式 联 系 人: 叶工 联系方式: 0755-89552939 相关附件 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-07
关于北京大学深圳医院护士鞋及护士毛衣采购的更正公告
《GB18401-2010》C类以上标准”修改为“可分解致癌芳香胺染料、甲醛含量、PH值符合国家纺织产品基本安全技术规范GB 25038-2024标准”,同步修改招标文件第四章 投标文件组成要求及格式“八、技术要求偏离表”格式。 三、其他补充事宜 原采购文件设置涉及上述内容的以本次更正公告内容为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购
采购公告
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-07
北京大学深圳医院宿舍和教室租赁招标服务项目的采购结果公告
7.28元,由成交供应商支付。 六、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 采购人: 北京大学深圳医院 联 系 人: 钟工 联系方式: 0755-83923333 代理机构: 深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司) 联系人:许钦旋 联系方式:86500048 联系地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 技术支持:0755-36568999 1转7 深圳
采购结果
广东深圳
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)
2025-11-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!