内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
关注
成立时间:
2018年10月10日
邮箱:
3169554421@qq.com
注册资本:
5000000元
电话:
1315086****
法定代表人:
郝张慧
地址:
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座17楼1702
网址:
--
代理概况
代理招标项目
871
个
代理招标项目金额
14.23
亿
已合作单位
214
个
项目联系人
46
个
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
的相关信息
鄂尔多斯理工学校高质量发展管理干部骨干教师能力提升项目竞争性磋商公告
务平台》《内蒙古招标投标公共服务平台》查询招标公告。2、磋商文件发售方式及时间:时间:2025年11月17日9:00时至2025年11月21日17:00时方式:电子邮件或现场获取地点:鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702。报名时需提交的资料1.法人授权委托书2.营业执照符合供应商资格要求的供应商将以上资料加盖公章扫描成PDF格式发送nmgzlzb@126.c
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-15
鄂尔多斯理工学校职工米、面、油等生活用品采购项目询价公告
25年11月19日(节假日除外),每日上午9:00时至11:30时,15:00时至17:30时(北京时间),将以下资料原件扫描件加盖公章扫描成PDF格式发送到nmgzlzb@126.com邮箱,逾期不予受理。2、代理公司详细地址:鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座17层1702。供应商报名时需提供下列资料原件的扫描件:1、有效的营业执照;2、授权委托人身份证及授权
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-15
鄂尔多斯理工学校职工米、面、油等生活用品采购项目询价公告
学校。 九、联系人 招标人: 鄂尔多斯理工学校 地址: 鄂尔多斯市东胜区 联系人: 王老师 电话: 15147794959 邮件: nmgzlzb@126.com 招标代理机构:
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
地址: 鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座17层1702 联系人: 郝磊 电话: 15389878655 邮件: nmgzlzb@126.com 招标人或其代理机构主要负责人(项目负责
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-14
鄂尔多斯理工学校高质量发展管理干部骨干教师能力提升项目竞争性磋商公告
学校。 九、联系人 招标人: 鄂尔多斯理工学校 地址: 鄂尔多斯市东胜区 联系人: 于老师 电话: 15374771958 邮件: nmgzlzb@126.com 招标代理机构:
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
地址: 鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702 联系人: 郝磊 电话: 15389878655 邮件: nmgzlzb@126.com 招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-14
2025年东胜区第二中学学生校服采购项目(二次)补充更正公示
内完成交付,老生补订需在下单后7天内到货。供货地点:鄂尔多斯市东胜区第二中学否决单位:河北君晟达服饰有限公司否决原因:递交的投标文件中未附纳税证明材料,不符合招标文件中资格性审查关于纳税的要求。否决单位:内蒙古东骄实业有限公司、鄂尔多斯市蓝麟商贸有限公司、江苏巧雅实业有限公司否决原因:递交的投标文件中所附的技术规格响应表内容不全,未逐一列出,不符合招标文件的
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-12
杭锦旗2025年玉米单产提升工程中标结果公示
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-12
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、十一、十二标段中标候选人公示
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古锡林郭勒
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-12
2025年东胜区第二中学学生校服采购项目(二次)补充更正公示
)。 四、联系方式 招标人: 鄂尔多斯市东胜区第二中学 地址: 鄂尔多斯市东胜区 联系人: 曹校长 电话: 18647701781 邮件: 18647701781 招标代理机构:
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
地址: 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座17层1702 联系人: 陈霞 电话: 15049590325 邮件: nmgzlzb@126.com 招标人或其代理机构主要负责
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-12
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工八标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工八标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十二标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十二标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十一标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工十一标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工七标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工七标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工六标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工六标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工五标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工五标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工四标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工四标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工三标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工三标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工一标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工一标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工二标段中标候选人公示
2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目施工二标段中标候选人公示 招标人名称 鄂尔多斯市林业和草原局东胜区分局 招标代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
招标项目名称 2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目 招标项目编号 K1506002025101301001 标段(包)名称 施
采购结果
河南安阳
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
2025-11-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
牛奶
通信管道
控制电路
安防设施
绝缘靴
尼可刹米注射液
翻译服务
后厨设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交