陕西招标网
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
陕西招标网
项目地区:
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
西安市第五医院自制剂生产用辅料、包材采购项目废标公告
专家(单一来源采购人员)名单: 王新晓(采购人代表)、刘伟军、解丽娟、张亮、李耀军 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 代理服务费的金额参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取 合
采购结果
陕西西安
2025-11-21
西安市文化市场综合执法支队文头纸及信封印刷履约验收公告
乙方):西安东方印刷厂 地址:东方印刷厂 联系方式:15902995428 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 文头纸信封印刷 1(批) 8300.00 8300.00 合同金额: 8300.00元,大写(人民币):捌仟叁佰元整 七、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 文头纸信封印刷 1(批
采购结果
陕西西安
2025-11-21
西安国际港务区2023年幼儿园装修改造项目监理资格预审公告
2)下载资审文件。 4.2 标段名称:西安国际港务区2023年幼儿园装修改造项目监理,资审文件 不收费 ;资格预审文件每套售价 0.00 元, 5.资格预审申请文件的递交 5.1 标段名称:西安国际港务区2023年幼儿园装修改造项目监理,资格预审申请文件截止时间为 2023年07月24日14时00分 ,地点为西安市公共资源交易中心工程建设交易平台。 5.2
采购公告
陕西西安
2025-11-21
西安市临潼区农业机械管理站西安市临潼区农业机械管理站扫描仪直接订购采购合同履约验收公告
农业机械管理(西关正街1号) 联系方式:13709281232 供应商(乙方):西安诚瑞祥商贸有限公司 地址:骊山街道 联系方式:18189255185 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 扫描仪 2(台) 2450.00 4900.00 合同金额: 4900.00元,大写(人民币):肆仟玖佰元整 七、合同主要信息 序号
采购结果
陕西西安
2025-11-21
西安市临潼区农业机械管理站西安市临潼区农业机械管理站台式计算机直接订购采购合同履约验收公告
理(西关正街1号) 联系方式:13709281232 供应商(乙方):西安诚瑞祥商贸有限公司 地址:骊山街道 联系方式:18189255185 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 台式计算机 6(台) 5950.00 35700.00 合同金额: 35700.00元,大写(人民币):叁万伍仟柒佰元整 七、合同主要信息 序号
采购结果
陕西西安
2025-11-21
西安航空基地装备制造表面处理中心项目施工(二期)空调采购及安装工程中标候选人公示
5.05 本产品质量规格符合国家建筑安装工程质量验收评定标准中 对于产品质量的要求 65 中标候选人承诺和响应情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 项目负责人相关证书名称 项目负责人相关证书编号 中标候选人响应资格能力条件 1 山东金光集团有限公司 冯海芬 注册建造师一级 鲁13720 10201200393 完全响应 2 贵州中建伟业建设(集团)有限
采购结果
陕西西安
2025-11-21
西安市文化市场综合执法支队文头纸及信封印刷政府采购合同公告
方式:18092835990 供应商(乙方):西安东方印刷厂 地址:东方印刷厂 联系方式:15902995428 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 文头纸信封印刷 1(批) ¥8,300.00 ¥8,300.00 支队文头纸和信封 合同金额: 8,300.00元,大写(人民币):捌仟叁佰元
采购结果
陕西西安
2025-11-21
【高陵区】一中节点改造工程设计招标公告
。 3.4.2投标保证金:本次招标投标保证金额:壹万元整(10000.00元),本项目接受所有符合国家相关规定形式的保证金缴纳(包括但不限于现金转账、银行保函、工程担保公司出具的保函或保险机构出具工程保证保险保单等,鼓励使用电子保函形式缴纳投标保证金),缴纳方式具体要求按照西安市公共资源交易中心工程交易平台要求进行。 3.4.3为推动工程项目电子化交易高质量
采购公告
陕西西安
2025-11-21
中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(钢筋、水泥、盲管、中空锚杆)采购招标ZKMG-01失败公告
3501250392,标段(包)编号:E6100013501250392001005,标段(包)名称:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(中空锚杆)ZKMG-01 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因:经评标委员会评审一致决定.不推荐中标候选人。 5、招标人:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段项目经理部 6、招标代理机构:中铁
采购结果
陕西榆林
2025-11-21
凤城一路(未央路-明光路)城市排水管道改造项目工程总承包(EPC)资格预审公告
程总承包项目经理、施工项目负责人 (工程总承包项目经理与设计项目负责人或施工项目负责人可为一人,但须同时满足其资格要求); (4)申请人拟派施工项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格且在本单位注册,并具有有效的安全生产考核合格证(建安B证),且未担任其它在建工程的项目经理; (5)申请人拟派设计项目负责人须具备一级注册建筑师执业资格或注册公
采购公告
陕西西安
2025-11-21
中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(钢筋、水泥、盲管、中空锚杆)采购招标SN-01失败公告
:E6100013501250392,标段(包)编号:E6100013501250392001003,标段(包)名称:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(水泥)SN-01 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因:投标文件递交不足三家 5、招标人:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段项目经理部 6、招标代理机构:中铁物贸集团有限公司
采购结果
陕西榆林
2025-11-21
【灞桥区】浐灞三路公租房项目DK-3地块5#B楼近零能耗工程资格预审公告
4.资审文件的获取 4.1 请申请人于 2025年11月21日 00时00分00秒 起至2025年11月26日 00时00分00秒从西安市公共资源交易中心工程建设交易平台(http://new.xacin.com.cn:8887)下载资审文件。 4.2 标段名称:浐灞三路公租房项目DK-3地块5#B楼近零能耗工程,资审文件 不收费 ;资格预审文件每套售价 0
采购公告
陕西西安
2025-11-21
【灞桥区】枫林九溪清溪项目公区精装修工程资格预审公告
件。 5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的资格预审申请文件,招标人不予受理。 5.3 标段名称:枫林九溪清溪项目公区精装修工程,资格预审申请文件递交方式: 网上递交 6.资格预审开始时间及地点 6.1 标段名称:枫林九溪清溪项目公区精装修工程,资格预审开始时间为 2025年12月01日14时30分 ,地点为西安市公共资源交易中心工程建设交易平台。 6.2
采购公告
陕西西安
2025-11-21
中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(钢筋、水泥、盲管、中空锚杆)采购招标MG-01失败公告
:E6100013501250392,标段(包)编号:E6100013501250392001004,标段(包)名称:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(盲管)MG-01 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因:投标文件递交不足三家 5、招标人:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段项目经理部 6、招标代理机构:中铁物贸集团有限公司
采购结果
陕西榆林
2025-11-21
西安电力中心医院新建住院大楼项目工程总承包资格预审公告
易中心工程建设交易平台(http://new.xacin.com.cn:8887)”可查询。 (3)申请人未在“信用中国”或“中国执行信息公开网”列入失信被执行人。 (4)本次招标投标保证金额:人民币伍拾万元整(500000.00元),通过资格预审的投标人在领取招标文件后按照招标文件要求缴纳。本项目接受所有符合国家相关规定形式的保证金缴纳(包括但不限于银行转
采购公告
陕西西安
2025-11-21
乾县2025年产业配套设施建设项目(三批)一标段中标候选人公示
1-18 09:30:00 开标地点 咸阳市公共资源交易中心第五开标室 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元/%) 获奖情况 1 陕西昱盛通建设工程有限公司 路宁军 陕261161790188 2576735.80 2 陕西沣河建设工程有限公司 赵晓红 陕261181903097 2596822.97 3 信邦建设集团有限
采购结果
陕西咸阳
2025-11-21
中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(钢筋、水泥、盲管、中空锚杆)采购招标GJ-01失败公告
013501250392,标段(包)编号:E6100013501250392001001,标段(包)名称:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段自购物资(钢筋)GJ-01 3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因: 经评标委员会评审一致决定.不推荐中标候选人。 5、招标人:中铁三局集团有限公司延榆铁路YYZQ-9标段项目经理部 6、招标代理机构:中铁物
采购结果
陕西榆林
2025-11-21
沣镐七里镇东里DK4公变配电工程中标候选人公示
0分 开标地点 西咸新区公共资源交易中心开标室14 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 陕西吉驰电力工程有限公司 张文平 陕1352020202202926 2812.531295 第2名 众邦建工集团有限公司 乔兴宏 陕1612022202304704 2844.179615 第3名 陕西正能建设
采购结果
陕西西安
2025-11-21
【雁塔区】曲江第三小学东侧综合楼项目工程总承包资格预审公告
具备符合本项目要求的设计、施工资质。 (2)申请人及拟派工程总承包项目经理(即项目总负责人)、施工负责人、设计负责人在“西安市公共资源交易中心工程建设交易平台(http://new.xacin.com.cn:8887)”登记。 (3)申请人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人。 (4)本次招标投标保证金额:人民
采购公告
陕西西安
2025-11-21
一中节点改造工程设计招标公告
元整(10000.00元),本项目接受所有符合国家相关规定形式的保证金缴纳(包括但不限于现金转账、银行保函、工程担保公司出具的保函或保险机构出具工程保证保险保单等,鼓励使用电子保函形式缴纳投标保证金),缴纳方式具体要求按照西安市公共资源交易中心工程交易平台要求进行。 3.4.3为推动工程项目电子化交易高质量发展,进一步优化招投标领域营商环境,西安市公共资源交
采购公告
陕西西安
2025-11-21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监控器材
通用设备
恩格列净片
楼宇对讲
调压器
宿舍修缮
喷墨打印机惠普
新风系统设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
华陆工程科技有限责任公司
中铁一局集团有限公司
长庆油田分公司
西安交通大学第一附属医院榆林医院
中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司
中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司
西安热工研究院有限公司
中国铁路西安局集团有限公司
西安局集团公司
中国飞行试验研究院
供应商
更多
中明建投建设集团有限责任公司
中铁一局集团有限公司
鸿川建筑产业集团有限公司
译诚实业集团有限公司
陕西大道建筑工程有限公司
天太建设集团有限公司
中诚恒诺建设有限公司
亿诚建设项目管理有限公司
义峰建设投资集团有限公司
西安西横自控仪表有限责任公司
代理机构
更多
亿诚建设项目管理有限公司
陕西省采购招标有限责任公司
华春建设工程项目管理有限责任公司
西北(陕西)国际招标有限公司
中国水利电力物资西安有限公司
陕西秦源招标有限责任公司
华睿诚项目管理有限公司
华夏城投项目管理有限公司
国家能源集团物资有限公司西北分公司
中昕国际项目管理有限公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交